Войти
планирую беременность Москва

Отчет об уколе ХГЧ!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Что за укол? Знаю анализ на ХГЧ,а про укол слышувпервые.image
0
24.02.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
Его назначают для разрыва фолликула при стимуляции овуляции )))
0
24.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Может глупо с моей стороны спрашивать.но реально,непонимаю зачем это нужно? Объясните пожалуйста,чайнику :)). Ведьпри овуляции фолликул и так и так разрывается,зачем еще укол делать?
0
24.02.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
просто фолликул может созреть, но не лопнуть.А укол делают чтоб наверняка
0
24.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Это  если долго не беремениишь,да?
0
24.02.2011
Мама мальчика (9 лет) Пушкино
желаю тебе удачи!!!!!! буду ждать твоих реэультатов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
24.02.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо! Удача мне сейчас не помешает! )))
0
24.02.2011
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Я тоже сегодня утром делала, 10000 ед. в одну ягодицуimage, тоже жду .....
0
24.02.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
Значит нам уже сегодня вечером надо начинать делать наших детишек ))))
0
25.02.2011
Молитва ЛГ

Похожие записи