Девочки, сегодня сделали укол ХГЧ 10 000 ед. Вообще не больно! По 5 000 ед в каждую ягодицу. Разводили 1 к 1. Теперь жду результатов!
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Что за укол? Знаю анализ на ХГЧ,а про укол слышувпервые.

0
24.02.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Его назначают для разрыва фолликула при стимуляции овуляции )))
0
24.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Может глупо с моей стороны спрашивать.но реально,непонимаю зачем это нужно? Объясните пожалуйста,чайнику :)). Ведьпри овуляции фолликул и так и так разрывается,зачем еще укол делать?
0
24.02.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
просто фолликул может созреть, но не лопнуть.А укол делают чтоб наверняка
0
24.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Это если долго не беремениишь,да?
0
24.02.2011
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Пушкино
желаю тебе удачи!!!!!! буду ждать твоих реэультатов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.02.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Спасибо! Удача мне сейчас не помешает! )))
0
24.02.2011
Ответить
планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
Я тоже сегодня утром делала, 10000 ед. в одну ягодицу
, тоже жду .....
, тоже жду .....
0
24.02.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Значит нам уже сегодня вечером надо начинать делать наших детишек ))))
0
25.02.2011
Ответить