Сегодня Даша проснулась в 5,30...Сначала лежала пела, потом пробовала уснуть, поняла что сон к ней не придет.Встала и пошла мыть посуду..Конечно же и у мамы сон как рукой сняло:) До 7 часов мы поделали все наши дела.До 9-ти уже и наигрались и захотели спать)))Я Дашку и мультиками завлекала,и книжечками.Нет.Залезла ко мне на руки,свернулась калачиком и уснула:) Я так понимаю на дневной сон))Вечером намечаются танцы с бубном
Sweet dreams...
о да))но вчера обошлось, стойко выдержали,чтоб не уснуть до 9-ти часов))
0
27.11.2012
Ответить