Войти
Мама девочки (1 год) Киев

Чудеса

Мама девочки (14 лет) Киев
Дашулька молодец, а ты так вообще герой! Мы уже давно забыли что такое ГВ.
Как ночка?
0
02.03.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

Да ладно, чего там герой. Все нормально сейчас, даю ночью немного, хочу чтоб молоко уходило постепенно.А таблеток не хочу пить.

Дашка умничка уже и на дневной сон засыпает сама. То есть кормления остались только ночью.

0
03.03.2013
Мама девочки (14 лет) Киев
У меня было всегда много молока, даже когда кормить меньше стала, без таблеток не обошлась((((
Но у всех по разному! Дай Бог чтоб у вас все легко закончилось и для Даши и для тебя!
0
03.03.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

Спасибо,Юль,очень на это надеюсь

0
03.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

молодец!Я кормила 1.7. а мы с сыном так ночное гв завершали: я заменила грудь- на книжку. это был ритуал. 10 книг перед сном, сказать книга бай-бай и спать! СРАБОТАЛО!!!!!!! а дневное кормление: я заменила прогулкой и бегом, он бегал за голубями, он бегал за мной, и сил не было канючить грудь. а когда просил грудь: я предлагала красками порисовать или мелками или маркерами или пластилином  или выпить чай или книжку новую полистать. за это время я купила около !!!!!!!! 150!!!!!!!! книг, поэтому грудь заменила книга и рисование. это мой опыт. Удачного завершения ГВ!

0
02.03.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

Каждая мама знает и чувствует своего ребенка! Я вот поняла, что ничего не надо делать через силу. Занимать, отвлекать, присматриваться.И тогда все пойдет легко..

Ты молодец, столько книг! Я тоже книжный маньяк:)Нас сейчас библиотека спасает

0
03.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Умничка Дашуля!!! Желаю, чтоб и дальше все сложилось, как тебе хочется!!
0
02.03.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

Да, я сама в шоке от того как Даша легко все приняла. В очередной раз убеждаюсь, что всему свое время и всегда надо смотреть по ребенку!

Спасибо,Ириш!

0
03.03.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 14 лет) Киев

как у вас ночь прошла? 

0
02.03.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

спасибо, Танюш, в общем хорошо, раз дала грудь, и то потому, что было очень много молочка.

0
03.03.2013
Нашествие знаменитостей Вот что я вам покажу

Похожие записи