9 лет

Хранение поделок из детского сада

У меня толстая папка с файлами в твердом переплете, храним в ней. Самые шедевральные - на стенку, а потом (периодически) они уходят в эту же папку, сменяясь на более новые и удачные. Так можно хранить аппликации, рисунки и фотки пластилиновых и прочих поделок.
02.04.2015
Ну вот мы пока определили холодильник как место демонстрации :)))И потом в папку тоже да..
02.04.2015
Сначала в папках хранила,потом особенно удачные стала фотографировать и выбрасывать.... ну нереально просто такое количество сохранить. Пластилиновые также. В коробку ведь их не засунешь. Сначала долго стоят на виду на подставке, где все поделки (глина, пластилин), дочка их берет поиграть, они могут и развалиться. Потом разбираю  или выбрасываю.
20.03.2015
У нас на стене висят сперва. Воткнула пару кнопок обьемных, натянула между ними тонкую ленточку, и вешаем самые-самые работы на прищепки декоративные. Потом убираю в папки. А еще, кстати, подписываю ребенкины описания, чтоб не гадать через N-ное кол-во лет, что же там накалякано.
20.03.2015
Я их вообще среди года не забираю. Нам воспитатели папку ребёнка в конце года отдают — это проще)
20.03.2015
Вот у нас то что в группе все творят — вывешивают в саду на доску и выставляют на полочку. Одни поделки сменяют другие.А отдадут на выпуске из сада альбом..А сейчас начали ходить еще на дополнительные занятия ИЗО и вот там отдают сразу поделки... И постепенно они скапливаются дома.. Просто в папочку жалко, хочется какой-то уголочек организовать, тоже может менять постепенно там работы по мере появления новых... Но пока не придумалось как :)
20.03.2015
Я бы просто на стену вешала и раз в неделю меняла бы на другие. И все дела. Все эти рисунки, я уверена, хорошие и достойные. Можно даже целый совместный ритуал сделать по развешиванию))) Пусть сама выбирает, куда повесить;)
20.03.2015
Ну вот в этом и вопрос.. где и как организовать лучше эту зону..Пока повесила пару на холодильник на магнитики :)
21.03.2015
Складываю в папку. Потому, что это нереально все эти поделки и работы выложить на полки и развешивать по дому. Я конечно понимаю что ребенку хочется приятное сделать, но во всем должна быть мера))
20.03.2015
в папку собираем удачные — "удачность" определяет сама Ира. 
20.03.2015
У нас все удачные.. Потом как нибудь сфотографирую и отдельным постом сделаю..У нашего преподователя по ИЗО прям можно бесконечно черпать идеи для творчества..и как у них так аккуратно все получается в результате, я удивляюсь.. при том что детка говорит, что сама делала и ей не помогали...
20.03.2015
меня больше парит, где хранить пластилиновые поделки!
20.03.2015
У нас с неделю на полочке стоят, потом фоткаю и нафиг утилизирую.
20.03.2015
пластилиновые я тоже безжалостно утилизирую...только один снеговик стоит на полке в комнате.. не дает убрать :)))
21.03.2015
Наши игры с кинетическим песком Девочки, я знаю что вы все знаете :)))