Войти
HappyKsjun
Веста, 15 лет 7 месяцевРоберт, 13 лет 2 месяца Таллинн

Пришло время...

Ксюшенька! Безумно рады за вас!!!! Мы с Костей просто были уверены, что мальчика ждете))) приятнейшей беременности, дорогой человечек и наши поздравления всей семье!!! Пожалуйста, не болейте!!!!!!!!!!!!!
0
19.11.2012
HappyKsjun
Веста, 15 лет 7 месяцевРоберт, 13 лет 2 месяца Таллинн

твои слова да Богу в уши..как говорится)) как раз сегодня свалилась с кишечным вирусом..сейчас уже отпускает. а так всё отлично, спасибо!!!!

я тоже верила в мальчика! но когда подтвердилось, всё равно новостью стало)

0
20.11.2012
Представляю!!! Мальчишки- это Оч круто! Правда, после двух мальчишек девочку очень уж хотелось)))) Как думаешь, на третьего решитесь?;) Не болейте! Нельзя болеть!!!!!!!!!
0
20.11.2012
HappyKsjun
Веста, 15 лет 7 месяцевРоберт, 13 лет 2 месяца Таллинн

Вообще, сомневаюсь! Т.к. набор укомплектован, думаю остановимся... ))))) НО никогда не говори никогда)))) мало ли когда-нибудь и решимся ещё. но по крайней мере, не подряд - это точно! потом я возлагаю большие надежды на продолжение учебы, на карьеру и самореалицию. пора будет уже и о себе подумать)))

0
22.11.2012
Nina
Александра, 16 лет 8 месяцевЮрий, 14 лет 5 месяцев Париж

Поздравляем, очень рады за вас! Теперь имя выбирать - хлопоты приятные)))

0
20.11.2012
HappyKsjun
Веста, 15 лет 7 месяцевРоберт, 13 лет 2 месяца Таллинн

На счет имени - пока даже идей нет))) Хорошо, время есть подумать))

0
20.11.2012
Nina
Александра, 16 лет 8 месяцевЮрий, 14 лет 5 месяцев Париж

Мы долго никак для мальчика не могли подобрать имя, для дочки сразу же родилось и больше не обсуждалось, а вот с мальчиком перебрали все возможные варианты, то мужу не нравится, то мне, то не подходит, то еще что) в конце концов получилось, что у нас продолжается третье поколение Юриев, на том и успокоились где-то месяце на шестом и больше вопрос не поднимался.... :)

0
21.11.2012
HappyKsjun
Веста, 15 лет 7 месяцевРоберт, 13 лет 2 месяца Таллинн

ну я надеюсь, мы тоже в скором времени придем к согласию в этом вопросе)

0
22.11.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

поздравляю)! мечта любых родителей- мальчик и девочка!

 я что-то подумала такое, когда видела тебя последний раз, уж больно куртка плотно сидит на животе.... а может просто карманы всякой ерундой забиты))))))

0
20.11.2012
HappyKsjun
Веста, 15 лет 7 месяцевРоберт, 13 лет 2 месяца Таллинн

в этом вся и изюминка! такое счастье, когда малыши разнополые! хотя и две девочки/два мальчика, конечно, тоже неплохо! но таааак, как мечталось))

карманы забиты наверное. в этой куртке ещё порядочно места)) а другие начинают обжимать уже))

0
20.11.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 40 неделя Таллинн

Оооо Ксюш какая новость отличная)))) поздравляю!)))) а ты такая тонкая и звонкая, что и не скажешь :D 

0
20.11.2012
HappyKsjun
Веста, 15 лет 7 месяцевРоберт, 13 лет 2 месяца Таллинн

в этот раз всё по-другому. правда, и я по-другому отношусь к себе))) я напишу на днях, что да как.. сегодня весь день с кишечным вирусом провалялась - настигла меня эта зараза всё-таки неделю (!) спустя!

0
20.11.2012
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Супер новость!! Поздравляю от всей души! И ребеночком и с мальчиком!

Знаешь, первая мысль была, как же вы мальчика назовете, если дочку так оригинально зовут?

0
20.11.2012
HappyKsjun
Веста, 15 лет 7 месяцевРоберт, 13 лет 2 месяца Таллинн

спасибо!!!

у меня такая же мысль была... были варианты Роберт и Мирон - но у нас тут эти имена сейчас стали самыми популярными.. поэтому думаем, думаем)))) тут нельзя оплошать, чтобы никому не обидно было)

0
20.11.2012
люда
СОФИЯ, 18 лет 9 месяцевАНТОН, 16 лет 1 месяцЛИЯ, 10 лет 11 месяцевМАРК, 8 лет 7 месяцев Силламяэ

0
19.11.2012
HappyKsjun
Веста, 15 лет 7 месяцевРоберт, 13 лет 2 месяца Таллинн

спасибО!)))

0
20.11.2012
Ju
А, 16 лет 4 месяцаП, 13 лет Таллинн

ну не чего себеееее! Сплошной позитив последнее время!!! =)

Поздравляяяяяяяяю!!!!

0
20.11.2012
HappyKsjun
Веста, 15 лет 7 месяцевРоберт, 13 лет 2 месяца Таллинн

Спасибо!!!! ))) Нам вчера выдался позитив, когда мы пол малыша узнали)))) до сих пор приятные мурашки от мысли!

0
20.11.2012

Офигеть!!!! Вот это новость!!! Класс!!! Поздравляю!!!!

0
20.11.2012
HappyKsjun
Веста, 15 лет 7 месяцевРоберт, 13 лет 2 месяца Таллинн

Спасибо!!!!!! ))))

0
20.11.2012
Yuli_k
Филипп, 15 лет 7 месяцевЛариса, 10 лет 3 месяцаЛука, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Поздравляем Вас! Эх, а нам бы доченьку надо)))

0
20.11.2012
HappyKsjun
Веста, 15 лет 7 месяцевРоберт, 13 лет 2 месяца Таллинн

Спасибо! все сбудется)) надо мечтать и работать над этим ;))

0
20.11.2012
Виктория
Эмили-маленькая принцесса, 15 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю с чудесным событием!)

0
20.11.2012
HappyKsjun
Веста, 15 лет 7 месяцевРоберт, 13 лет 2 месяца Таллинн

Спасибо большое!!!))

0
22.11.2012
Опять накаркала Мои успехи

Похожие записи