...открыть карты! :))
Знакомтесь:

Сегодня мы узнали, что Вестулька ждет братика)))) Именно братика!! У меня уже 21 неделя, сегодня были на узи - мечты сбываются!! Мы с самого начала грезили пацаном. И когда сегодня услышали долгожданное "100% мальчик" у меня потекли слезы. Я не совру и не преувеличу - это лучшая и наверное самая долгожданная новость в моей жизни!! Теперь у нас будет полный комплект - и девчушка и мальчишка... и счастливейшие мама с папой))))) Остальные подробности постараюсь написать завтра. С моим положением связано ещё много нового. Тогда расскажу и то, чем отличается первая беременность от второй. Пока помню, чувства свежи, надо записать)))
Мечтайте и всё обязательно сбудется!!!
