11 лет

Полный букет

есть такое слово западло! оно всегда случается невовремя! может всё не так плохо... скорейшего выздоравления!!!
01.04.2013
и не говори! дети, конечно, никогда не болеют вовремя, но чтоб настолько!!
01.04.2013
Ксюш, постарайся не нервничать! Детки болеют в самые ненужные моменты... Может еще и на большее переносишь, говорят же, что пацаны позже рождаются, может бред, но надежда ведь есть. Да и сейчас самый пик болезни ты переживешь вместе с ней, а когда она уже совсем на поправку пойдет, то и у бабушек ей будет хорошо. У вас сейчас родится сынок, первый раз этот мир увидит, мама нужна спокойная и ждущая его, и сестренка здоровая, так что не переживай, Вестульке поправки скорейшей!
01.04.2013
да уж. посмотрим как пойдет. педиатр уже позвонила с результатом анализа крови. бактерия там какая-то поселилась. с завтрашнего дня начинаем антибиотик на 6 дней. и сказала, что если я рожу до конца этой недели, отправлять Весту к бабушке и даже мне одной, без малыша, нельзя будет с ней видется, т.к. для малыша бактерия опасна. короче хотя бы эту неделю ещё подождать бы с родами..а там уже видно будет, что да как. пока по ощущениям малыш меня понимает и не торопится)
01.04.2013
Ксюш, да обидно, да больно. Но! Малышу нужна позитивнонастроенная мама, пускай он родится легко и тогда, когда созреет до этого решения. Не всегда обстоятельства складываются, как мы хотим, но раз уж так: пусть Вестулечка лечится и выздоравливает побыстрее, и если понадобится, то и у бабушки поживет немного, а ты родишь малыша, когда придет время. Не надо создавать лишний стресс. Свет клином не сошелся, Может так и лучше, Вестуля выздоровеет и с радостью познакомиться с братиком, а ты пока без чувства вины расслабишься, родишь и чуть восстановишься. У вас вся жизнь впереди, чтобы все вместе делать с Вестой и вам повезло, что бабушки могут заняться больным ребенком. У нас такой роскоши нет. А летом езжайте все вместе на моря, Вестн это оооочень надо . Может и к нам заглянете? Желаю нормальных родов! Расслабься!!!!!!!!!!!!!!
01.04.2013
вот и я стараюсь успокаивать себя тем, что хоть с бабушками нам повезло. это единственный плюс в сложившйся ситуации
01.04.2013
держись солнце, понимаю как обидно и больно, ну ничего! всё переживется! Весту жалко, вроде и берегли её и всё равно таз разболелась крошка.. Выздоравливайте поскорее! Может еще успеет оправиться чуток пока ты родишь, так или иначе пока ты рд будешь, Весте прийдётся с бабулями побыть..
01.04.2013
ну тут вопрос в длительности ее пребывания у бабушек... на двухнедельную разлуку я не готова. оставляли ее максимум на две или три ночи - это ещё терпимо и для меня и для нее.
01.04.2013
не переживай, родишь когда надо, перехаживать тоже  не гуд. Ничего страшного, поверь, если дочка поживет недельку у бабушки, тебе нужно будет отойти от родов и приспособиться к распорядку малыша, если будешь переживать по поводу больной дочки, то это будет большая нагрузка. Все будет хорошо, главное - сейчас по максимуму вылечить малышку. И я бы не откзаывалась бы от витаминов.
01.04.2013
я от витаминов и не отказываюсь - Веста заболела как раз во время приема курса витаминного комплекса((( стараюсь держать себя в руках. очень надеюсь, что ситуация разрешится максимально удобно и подходяще для всех. спасибо!
01.04.2013
от витаминов толку ноль) нам после отитов тоже в обязательном порядке назначили и чё.. с осени пьем, и без сада болел три раза...
01.04.2013
а что назначали вообще? любые из аптеки, как нам обычно говорят, или что-то конкретное? мы сейчас пили YOMI, не обычный комплекс витаминов, а иммуностимулирующие витамины. но что-то ничего не простимулировали они
01.04.2013
Невезуха какая-то ещё один косяк в копилку