Юлия, мама Катёны о Катёне Саратов а меж тем 5 день температуры гораздо легче с утра уже не было под вечер 37,5 жалуется на уши. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ˜”*°•.Ваше Катюшонство.•°*”˜ Омск бедная.....вам бы тоже аденоиды проверить...Выздоравливайте! 0 16.05.2011 Ответить Светлана Лотарева Вунг-Тау Бедная Катюшенька! Поскорее выздоравливайте! 0 16.05.2011 Ответить Наталья Щелково жалко детку(( Выздоравливайте скорее. 0 15.05.2011 Ответить опять о садике про маму Похожие записи Температура Есть // ? Прививка Полимиелит Можно ли одевать памперс Манту Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027