солнце стало припекать!
красивое,яркое.
слепящее.
по этому поводу мной были найдены заныканные очки (любиммыеее, мужу не стоит знать скока стоят :)) ) и нежно перемещенные в машину.
теперь, каждый раз, сажая Катю в машину, дочь мне напоминает: "мама, одень -ка ачки". иногда просто, "мама, качки!"
меня это так смешит!
:)