Войти

Макет 5 курса

Wiktoria
Jan Pawel, 19 летSebastjan Wiktor, 17 лет 5 месяцев Краков
A y menja analogi4naja sityacija,tolko s 2 detmi,kotorih ja rozala vo vremja sessii i 2 beremennostjami odhodiv do 9 mesjaca vplotnyu.Pervogo ja 4yt daze na egzamene ne rodila, a 2 povezlo na Novij god 1 janvarja rodilsja:-)) I nikto ne pomogal..A kogda myz menja privez 4erez nedelu posle rodov na mawine na egzamen , to vse to4no tak dymali, tolko vot teper pod konec 3 kyrsa ponjali 4to ja vse sama ... Obidno...a esli daze i pomogal bi mne...to kto kak ne on???
0
28.05.2009

всё верно

я тоже пасоледний раз 11 мая была в институте а 12 родила.

досрочно всё сдала- у нас это подвиг

столько неврово в деканате было....

у нас рожать "немодно"

все хотят пожить для себя, да и учёба сложная

муж старше на 3 года выпуском

из его параллели у 2х только дети и 1 беременная ходит...

немодно так то.

зато я выпускаюсь из института с двухлетним ребенком, которого можно в сад отдать, и можно поработать и второго родить.

а какие у них перспективы если первого собираются далеко за 30 рожать?

0
28.05.2009
Wiktoria
Jan Pawel, 19 летSebastjan Wiktor, 17 лет 5 месяцев Краков

Y nas toze nemodno...Karjeristi blin.Ny pro sebja ja voobwe mol4y. Ja na 1 kyrse peremennaja bila v konce rodila. A potom na 2 kyrse opiat beremennaja a potom na 3 opjat rodila.Tak 4to menja trydno bilo ne zametit i ewe deti bili ne malenkie 5 kg. i 4 s polovinoj.

Za vsu y4eby tolko odna devywka  zaberemenela i to na 3 kyrse ne s moej gryppi a s potoka:-)

A mne vse ravno, vseravno strana 4yzaja a tak est rodnie 4elove4ki ,malenkie , no takie yze ponimauwie:-)

0
28.05.2009

дети - наше счастье.

жаль что многие этого не понимают

:)

нам повезло

:)

0
29.05.2009
Анютка
Ярослав Алексеич, 18 лет 10 месяцевПлатошка, 11 лет 7 месяцев Саратов

Верно! У меня на работе тоже такие "карьеристки" сидят. Уже по 24-25 лет, а как слово "ребенок" услышат-сразу в панику впадают))

0
29.05.2009
Анютка
Ярослав Алексеич, 18 лет 10 месяцевПлатошка, 11 лет 7 месяцев Саратов

О!!!!!!Я его помню!!!!!!!Было мега жарко!!!И у меня был мега большой пуз!!!!))))

Макет отличный вышел...Да и вообще классное было время))

0
29.05.2009

да.

я обожаю фотку где Катя на твоём пузе лежит

:))

0
29.05.2009
Анютка
Ярослав Алексеич, 18 лет 10 месяцевПлатошка, 11 лет 7 месяцев Саратов

=) Фотка мега ))

0
29.05.2009

да

хорошее было время!

:)

у нас и дети есть и карьера впереди!

:)

 

0
29.05.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Ну и пусть думают,жабы.))))) Классный такой макет.))

0
28.05.2009

не то слово.. сколько в него сил вложено...

0
28.05.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Представляю.)

0
28.05.2009
муж прислал Макет 2 курса

Похожие записи