10 лет

Что это!?

могу только посоветовать хорошего дерматовенеролога Осанову в кожном диспансере на радищева. с полисом приём бесплатный.
30.12.2013
Спасибо Кристин! попробуем после праздников... мы были в кожвене в ноябре...не помню фамилию врача - молоденькая блондинка. Сказала - это пелёночный дерматит! прописали кучу мазей, я дома почитала в инете - 90% оказались стеройдными мазями! выбросила рецепт! вторая дерматолог прописала Пимафукорт (антибиотик) - мазали как положено, по расписанию...ничего, никакого результата! Сейчас лучше стало - смазываю эмульсией ЛА-Кри ,случайно увидела в аптеке, решила попробовать - помогает, по крайней мере уже смотреть не страшно, и не кровит!
02.01.2014
Кристин, а давно вы сами там были? Расписание врачей на сайте выдало отсутствие рекомендованного тобой врача....:(( у дочери обострение, и я не понимаю - с чем это связано! Питание не меняли, грудью не кормлю уже месяц, всё как обычно, а ножки страшно смотреть, но главное не это, а то что ей больно наступать!!!...все хором посылают на Юг, мол там от морской воды и местного климата всё пройдёт..... 
07.04.2014
ого! вот это рекомендации — а как же потом возвращаться домой-то?Маша, мы давно были. Год назад уже. Может не работает эта врач уже. Попробуй позвонить туда что ли..
07.04.2014
Мы туда сегодня съездили таки, к другому врачу, просто которого в регистратуре назначили рандомом. Вроде не плохая...взяли соскоб у Насти с ножек, завтра будут результаты — скажут как быть...отпишусь — изменилось ли что-нибудь... На мой нейродермит на руке прописали кортикостероидные гормоны опять... в этом плане ничего не изменилось — принимать не буду, негативный опыт уже имеется...:(
07.04.2014
Пиши! мы волнуемся за вас!
07.04.2014
Такие пироги... Отдам ДАРом!