Войти
HappyWoman88
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаПервоапрелёнок, 12 лет 2 месяцаИюньскийКотик, 18 лет Воронеж

задержка в развитии плода на 32й нед. кто сталкивался?

Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж
Милая моя! у меня  Еся всю беременность была меньше на 1.5 недели, и родилась не крупная  - 3360, просто там видимо малявочка)))братик ведь тоже махонький родился)
пысы. а вообще пиши не в дневник, а сообщение в сообщество Здоровье будущей мамы и малыша, просто дублируй в дневник, комментариев - ответов будет в разы больше, просто сейчас тебя видит и читает только наша воронежская лента и друзья.
0
06.03.2014
Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж

ах да, и один узист помню мне говорила, что отставание до 2-х недель абсолютная норма.

0
06.03.2014
Наталья
Виктория (Моя принцесса), 12 лет 5 месяцевЛевушка (Мой принц ), 7 лет 11 месяцев Воронеж

Где делали узи? Сама 3 месяца назад с этим сталкивалась... с 36 недели ставили отсутствие роста ножек и ручек ,но у меня фпн был( нарушение кровотока) .13 января я родила доченьку с нормальными для ее роста ножками и ручками. Не переживайте! Вы видели что расхождение между 2 неделями в этих параметрах мм??? А узисту вы доверяете? Сделаете в один день в разных метсах и разные результаты были бы !  Я перстала заморачиваться когда сравнила узи 2 недель одного и того же врача и обнаружила что размеры головы уменьшились ...вот так вот

0
06.03.2014
А мне тоже ставили отставание. Плотко сделал узи (тоже подтвердил отставание), но сказал, что через 2 недели к нему. Если динамика хорошая, все ок. так и получилось. В итоге после его двух узи все вопросы врачей к нам с сыночком отпали.
0
04.12.2014
Елена
Ксения, 21 год 4 месяцаНастена, 14 лет 5 месяцев Воронеж

Все детки развиваются по разному,   не переживайте. А у нас нас ножки опережали на 2 недели, на последнем УЗИ так и сказали будет длинноногая.  У вас просто миниатюрный малыш. 

0
06.03.2014
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

2 недели, тем более на таком большом сроке - это незначительно!

0
07.03.2014
Есть желающие попасть на 8е марта на цирк дюсолей? в москве

Похожие записи