Войти
жду девочку, 13 неделя Москва

Зачем?

Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Животные - потенциальная угроза беременности.

Специфика работы - тоже накладывает отпечаток на твою беременность, достаток - твое питание сейчас и условия для ребенка в будущем.

Квартира - условия проживания будущего ребенка и условия, в которых ты его вынашиваешь.

Так что все имеет отношение (непосредственное) к ведению твоей беременности.

0
31.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
поддерживаю. у нас такие же вопросы задавали.
0
31.05.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
И мне задавали)
0
31.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

так изменить-то они ни чего не могут...

про животных согласна, но опять же при чем тут порода и возраст собаки? попугай настолько их не заинтересовал))

 

0
01.06.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Собака - потенциальная угроза ребенку. Изменить могут - дадут знать органам опеки и попечительства, что ребенок, например, родится в неблагоприятных условиях, а те должны будут пристально наблюдать и принимать меры. Ну что-то в этом роде((((
0
01.06.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
И у меня все распросили! Я считаю это совершенно нормальнальным. Всё относится к беременности. и условия и возможности. К тому же думаю это не из личного любопытства, а по стандартной программе.
0
31.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Программа точно стандартная, у них все в бланках пропечатано. Не приятно просто на такие вопросы отвечать не понимая зачем все это. Вот каким образом количество комнат и принадлежность квартиры отражается на беременности?
0
01.06.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Девочки, не будьте так суровы. Ну сами посудите...может у вас однокомнатная и живет там человек 12...это говорит о вероятном стрессе и большом неудобстве. А вот на счет принадлежности, я живут не в своей квартире, квартира мужа, постоянной прописки там не имею...а если бы я просто снимала? значит есть вероятность изменить адрес проживания. А ведь это тоже важно для наблюдения у врача. :))
0
01.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Хм, про съёмное жильё неочень понимаю и про достаток, и про сколько комнат. А про животных логично(аллергены)
0
31.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
вот меня и возмущает жилье, комнаты и достаток))
0
01.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
понимаю, я бы не отвечала)))
0
01.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ух ты.... как тебя... У меня такого не было. Только недавно встала на учет. Все вопросы касались только моего и мужиного здоровья. Правда спросили где и кем работаю (не на вредном ли производстве). А такое.... жесть.
0
31.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
вот и мне не понравились вопросы не касающиеся здоровья. Понятно, что порядок есть порядок, но осадок от всего этого остается не приятный.
0
01.06.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
вопросы некоторые логичны,но мне даже их не задавали.в основном распрашивали про мой образ жизни и образ жизни мужа,заболевания родственников и т.д.
0
31.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

эти вопросы тоже были, они мне понравились, т.к. понятно зачем)))

а в платной у меня тоже не спрашивали, может потому что я у них уже много лет наблюдаюсь...

0
01.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Вы что-нибудь слышали про ювенальную юстицию?
Подождите, когда родите - вам в детской карте будут писать санитарное состояние квартиры и выглажено ли бельё...
0
31.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
не слышала, но тут понятно - условия проживания ребенка.
0
01.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Уфа
Это называется анамнез жизни! Это должен расспрашивать любой врач при любом заболевание, а тем более во время беременности.
0
01.06.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Калининград
Это стандартно. С сыном тоже самое проходила.
0
02.06.2011
Сильно тянет низ живота Шевелюшечки?

Похожие записи