Ведение беременности СВАО и область

Лучший ответ

Уверена, в Москве в любой жк будет нормально Я живу в мо, прописана в Москве Езжу в Митино в государственную Жк (10-15 минут от дома) Возможно и от врача зависит, к которому попадете. Но моя даже сверхтревожная, по несколько раз пересдавала анализы из-за малейших отклонений в показателях. Все скрининги, все анализы, все вовремя и в полном объеме. Деньги я потратила только на первое узи и то сердцебиения не было и гинеколог в жк первым делом меня на узи записала, после подтверждения сердцебиения на узи поставила на учет Еще на молочной кухне молоко и сок получаю)) Короче одни плюсы и деньги целы 🤣
20.10.2024
Аля, единственное из минусов Запись за две недели в 7:30 утра отлавливала талоны на всякие ЭКГ, узи молочных желез, к гинекологу.
20.10.2024
Аля, а кто у вас врач?
20.10.2024
Valeri, Зугумова М.А.
20.10.2024
Аля, я у Кумейко наблюдаюсь
20.10.2024
Аля, слышала про молочную кухню, интересно, а если я платно на учете в частной буду, то уже не дадут ?😂
20.10.2024
Марина , дадут Но оформление скорее всего все равно через государственную женскую консультацию и возможно отмечаться надо будет хотя бы раз в месяц у гинеколога (но точно не знаю)
20.10.2024
Аля, да так и есть как вы говорите
20.10.2024
Я уже собралась платно вести. А тут знакомая говорит иди в нашу ЖК к заведующей, я с ней поговорю чтобы тебя взяла (она медсестрой там работает). Ну пошла к заведующей, она мне такое обследование назначила, почти всего организма)) я так думаю платно если бы проходила уже тысяч на 60 сделала бы. Я на платное узи хожу, в бесплатной они ни фига не видят, а вот вести да, бесплатно лучше, все назначения они делают опираясь на УЗИ и анализы, вот их и сдавать платно.
21.10.2024
Анюта, у нас просто одни анализы выходят в 25 тысяч) и я думаю имеет ли смысл занимать очередь в бесплатной, если все равно надо платить, а ведение в дорогой клинике 120, есть и другие по 80-100 за всю беременность
22.10.2024
Марина , сегодня ходила на приëм в ЖК, ну их на фиг хочу вам сказать идите в платную лучше!
22.10.2024
Анюта, а что не понравилось ?
22.10.2024
Марина , из назначений ничего, отправляет к другому гинекологу в областной перинатальный центр, пусть они назначают, и если меня там будут оставлять, там и оставайтесь. Вообщем не хотят возится со сложностями. Больше волнует отчëтность, что им скажет комиссия и т.д. Давление меряет там автомат, померил высокое, я говорю ну если не так, давайте перемеояю, медсестра говорит, да конечно бумага то не ваша что еë жалеть (бумага 3*3 см) Проще сказать что понравилось, и то нечего.
22.10.2024
Анюта, ох, интересно конечно
23.10.2024
Мне кажется вести беременность можно и в обычной жк
20.10.2024
Valeri, просто вот и спрашиваю плюсы и минусы Стоит ли отдать такие деньги) еще на роды надо накопить 😂
20.10.2024
Фраксипарин 39,6 остался один день! 🎉🎉🎉