Девочки-пузатики, может, кто-то так давно хотел сфотографировать свой пузик, но не знал к кому обратиться? Приглашаем вас в нашу уютную компанию (фотограф, визажист и я - парикмахер) на Фотодень 11 февраля 2012 года. Осталось всего 1 место на 14.00.
Там же можно посмотреть наше портфолио, и при желании, записаться на удобное для вас время))
Там же можно посмотреть наше портфолио, и при желании, записаться на удобное для вас время))