Войти
Мама мальчика (1 год) Берген

Про детский сад

Мама девочки (16 лет)
Мы планируем в частный сад дочку отдавать ближе к двум годам. Там такие же условия. Ну, по крайней мере, по телефону мне так сказали. И к горшку приучают, и учат есть самостоятельно, и со сном проблем нет. Короче, любой каприз... Ну и цена соответствующая. 
0
17.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Берген
цена и тут и выше крыши))
0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Лос-Анджелес

Класс! Нам бы так ))) Мы тоже, едим сами кое-как, на горшок не ходим, спим тоже кое-как. Эх. А сколько стоит такое чудо-сад?

 

0
17.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Берген

я на радостях цену не спросила)))

0
18.10.2011
Мама девочки (16 лет)

отличные условия)

и ребёнку хорошо, будет учиться общаться!)

0
17.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Берген
главное, чтоб ему там тоже понравилось))) а то я слез не выдержу))
0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск
эхх, нам бы такой детский сад!!! )))))
0
17.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Берген

У меня такое чувство, что поверю только когда пойдет и все так и будет))) Все таки этот советский сад крепко сидит в мозгах))

0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск

точно))

хотя я любила садик))

0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
оооооооо супер сад!!!был бы у нас такой тоже отдала бы!!!
0
17.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Дааа, в такой садик можно дите отдать, хотя у нас в Москве в частных садиках так же (если не врут).
0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква
и правильно! молодец, хорошее решение!
0
17.10.2011
Мама мальчика (16 лет)
какой офигенский садик!
0
17.10.2011
Подскажите, пожалуйста, с чего начинать приучение к горшку

Похожие записи