Я последнее время на себя в зеркало вообще смотреть не могу, из старых красивых вещей ничего не налазит, а некрасивые, которые почему-то налазят, одевать не хо(
Взяла свою подружку (пыталась мужа, но он вчера после 2 магазинов меня за руку из торгового центра увел)) и пошла за покупками. Перемеряла кучу всякую вещей - и немного расстроилась. То, что нравиться - не налазит, или не налезет через месяц, а балахоны терпеть не могу! с одной стороны это хорошо конечно, как подумала, что столько денег сэкономила, аж улыбнулась! Но после 4(!!!) часов таскания по магазинам все-таки купила 2 летних сарафанчика - легкий игривый малиновый, под грудь - лаковый черный поясок, и снизу разлетайка а второй более в обтяжку голубой обшитый леопардовым гепюром спереди! В общем осталась довольна - то на улице жара, а из летнего налазит только 1 сарафан. а джинсы врач запретила, хоть и на резинке. Сказала, что туговаты, хотя лично мне ничего не давит. Короче, довольна как слон
не знаю, надолго ли с моими перепадами настроения. Но главное что есть что одеть на все случаи - и на погулку с подружкой и на вечер в кафе)
Взяла свою подружку (пыталась мужа, но он вчера после 2 магазинов меня за руку из торгового центра увел)) и пошла за покупками. Перемеряла кучу всякую вещей - и немного расстроилась. То, что нравиться - не налазит, или не налезет через месяц, а балахоны терпеть не могу! с одной стороны это хорошо конечно, как подумала, что столько денег сэкономила, аж улыбнулась! Но после 4(!!!) часов таскания по магазинам все-таки купила 2 летних сарафанчика - легкий игривый малиновый, под грудь - лаковый черный поясок, и снизу разлетайка а второй более в обтяжку голубой обшитый леопардовым гепюром спереди! В общем осталась довольна - то на улице жара, а из летнего налазит только 1 сарафан. а джинсы врач запретила, хоть и на резинке. Сказала, что туговаты, хотя лично мне ничего не давит. Короче, довольна как слон
не знаю, надолго ли с моими перепадами настроения. Но главное что есть что одеть на все случаи - и на погулку с подружкой и на вечер в кафе)
) ничего подобрать невозможно, а если и размер нахожу, то цвета - как с бабушкиного комода. А на лето хо чего-то яркого, веселого. И еще одна ужасная проблема - то,что хорошо в плечах, или по длине, или в бедрах сидит - на живот не налазит. А то, что налазит на живот - в остальных местах висит мешком!!!! Никогда не думала, что покупка парочки сарафанчиков займет 4 часа((((

