Войти
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

Шопинг творит чудеса!

Олеся
Ромашечка, 14 лет 8 месяцев Брянск
Да, все верно! А я вчера ходила в магазин, для беременных. Выбор большой, но все какое-то смешное в рюшечку, и цены космические. В итоге купила бриджи, вот только цвет голубой, я его не люблю....но смотрится очень даже красиво....зато сегодня купила себе красивые шлепки, без каблука, и зонтик с рюшками...)))
0
23.05.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков
Да, согласна. В магазинах для Б и цены ужас и наряды! Такое впечатление, что если девушка беременна, то она должна быть обязательно 54 размера! С моим 40 (кстати, уже 42image) ничего подобрать невозможно, а если и размер нахожу, то цвета - как с бабушкиного комода. А на лето хо чего-то яркого, веселого. И еще одна ужасная проблема - то,что хорошо в плечах, или по длине, или в бедрах сидит - на живот не налазит. А то, что налазит на живот - в остальных местах висит мешком!!!! Никогда не  думала, что покупка парочки сарафанчиков займет 4 часа((((
0
23.05.2011
Олеся
Ромашечка, 14 лет 8 месяцев Брянск
У меня тоже размер 40-42 в верху, 42-44 в низу...кстати набрала 4 кг...и плюс 2кг что потеряла при токсикозе, но я их не считаю, вобщем забеременела 55 кг, сейчас 59 кг, думаю что не много, а у тебя как обстоят дела?
0
23.05.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков
Я набрала 5 сечас. По подсчетам на этот срок при средней комплекции (не худышка и не полненькая) должы набрать только на ребеночка, плацену, воды и т.д. около 3,5 кг. Нормой считается до 4 кг. Понимаю, что чуток перебрала, но ничего с этим  сделать не могу! Есть хочется всегда. Стараюсь вместо булочек есть хлопья с йогуртом, но хочется именно блочек!!!) Не понимаю девочек, как они умудрились набрать всего по 2 кг! Даже не знаю, хорошо это или плохоimage
0
23.05.2011
Олеся
Ромашечка, 14 лет 8 месяцев Брянск
У мня есть табличка набора веса при беременности, вот там среднюю комплектацию на 22 неделю 5,7 кг, так что еще нормуль, но мне хочется больше клубники, черешни, дыни, персиков и т. д., ни булок, ни тортиков не хочу, и мяса не хочу.... А про два кило, это наверное плохо, но вообще вроде как массовая прибавка в весе идет после 24 недели.... посмотрим....
0
23.05.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков
А мне арбуза жутко хочется! Но до периода созревания всех этих фруктиков у нас еще месяца1,5 минимум, а есть то, что сейчас продается у нас на прилаках моя врач мне запрещает (типа там сейчас куча химии и ГМО) По себе сильно заметила, что поправилась, сбоку на себя вообще смотреть не могу((((( телепузик. Я читала. что 5,7 кг на 22 неделях - это желательнй максимум. потом идет уже "плохой вес", нежелательный. Единственное, на что мнея сейчас тянет - ШОКОЛАД! Его готова есть днем и ночью. К другому такого сильного тяготения вроде нет)
0
23.05.2011
Олеся
Ромашечка, 14 лет 8 месяцев Брянск
Шоколадом тож не злоупотребляй, мой подружка на него сильно нажимала, теперь у малыша аллергия!
0
23.05.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков
Сильно не ем, понимаю, что нельзя. Но хочеться....ах)
0
23.05.2011
Бегемот
Москва

Как же мне это знакомо) Набрала около 6 кг к 22 неделе, теперь после взвешивания заменяю булочки йогуртами, но есть хочу постоянно, жуть какая-то)

Однако влезаю в свои летние джинсы спокойно, да и в платья тоже, так что пока рейд по магазинам откладывается до тех пор, пока влезать перестану в свои вещи)image

0
24.05.2011
elf
Самирочка, 14 лет 9 месяцев Казань
лично я в магазе для берем.только брюки теплые и на лето бриджи белые купила.остальное все беру там -где брала.просто уже не приталенное.приятно,когда консультанты тебя понимают и подбирают подходящее!image
0
24.05.2011
Колобок Вот такие мы большие!

Похожие записи