У меня вдоль всего живота растянулась темная полоска. Начинается ТАМ широкая и темная и аж до самой груди почти, светлее и тоньше, и вокруг пупка темный круг. Живот как арбуз в полоску. А сегодня муж задал вопрос - а для чего она нужна?! А я в ступоре, смогла только ответить, что это у всех беременяшек. А действительно, для чего она? Читала, что это от каких-то гармонов, и что по ней по приметам определяют пол ребенка. Дурацкий вопрос, но на самом деле для чего она? 



жду мальчика...