Войти
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

Полосочка

Олеся
Илья Игоревич Нарышкин, 14 лет 9 месяцевКсения Игоревна, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а у меня нет полосочки не какой(((
0
11.09.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков
А у меня появилась и такая темная! Вот на фотке видно, сори за качество, только что сделала)))image
0
11.09.2011
Олеся
Илья Игоревич Нарышкин, 14 лет 9 месяцевКсения Игоревна, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
очень милая черточка))),а у меня растяжки стали выскакивать причем как-то неожиданоо и много, их  не очень видно ,но приглядевшись ойёйёйёйёй (((((((
таак где моя полосочка,штурмую интернет)))))
0
11.09.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков
У меня тоже снизу живота растяжки, но они еще не успели потемнеть и их не много. Быстрей бы родить чтоб они не превратились в растяжище!!!
0
11.09.2011
Олеся
Илья Игоревич Нарышкин, 14 лет 9 месяцевКсения Игоревна, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
да я тоже насмотрелась на фотки в инете,блиин не хочу чтоб пуз рос еще((
0
11.09.2011
Мария
Сеньор Пукини, 14 лет 9 месяцев Москва
Животик такой аккуратный))))))))image
0
11.09.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков
Спасибо, я просто сама мелкая, и если со стороны, то живот кажется огромным))) уже уговариваю дочу каждый день - ну вылазь уже, хватит там брыкатся, не легкая ведь уже, снаружи лучше, а она не слушается пока, мучает мамку))))
0
11.09.2011
Mikulia (Оля)
Мишенька, 14 лет 8 месяцевЛёшенька, 12 лет 6 месяцев Гомель
у меня точно такая же полосочка)
0
11.09.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков
Хоть не одна я такая)))
0
11.09.2011
Mikulia (Оля)
Мишенька, 14 лет 8 месяцевЛёшенька, 12 лет 6 месяцев Гомель
ага, я то думала у меня у одной она такая длинная))
0
11.09.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков
Я сама думала, что она должна быть от пупка и вниз. А у меня вверх тоже потянулась) На каком-то форуме вычитала - девочка думает,что это такая большая растяжкаimage
После родов должна пройти серез несколько месяцев.
0
11.09.2011
Mikulia (Оля)
Мишенька, 14 лет 8 месяцевЛёшенька, 12 лет 6 месяцев Гомель
а ты мальчика ждешь?
0
11.09.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков
Да в том то и дело, что девочку. Хотя по началу были уверены, что мальчик. И по всем этим приметам сходилось, хотя я в них не сильно верю. Уже смирилась, что девочка будет. Но вот по этой полоске судя по эим же приметам мальчика видно. Опять вселилась надежда, что мальчик!!!))))
0
11.09.2011
Mikulia (Оля)
Мишенька, 14 лет 8 месяцевЛёшенька, 12 лет 6 месяцев Гомель
может и вправде мальчик)
а я наоборот в начале настраивалась что девочка будет(а хотела мальчика),и все родные говорили что девочка по приметам. Но потом приметы почему то все начали указывать резко на мальчика и узи тоже мальчика показало))
0
11.09.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков
Ну тут уже что гадать, скоро и так узнаем))) а на узи полагаться нельзя на 100% - знакомым так 3 раза сказали, что мальчик, а родилась девочка. У нее пуповина просто между ног лежала!
0
11.09.2011
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва
и у меня точно такая же!
0
13.09.2011
Mikulia (Оля)
Мишенька, 14 лет 8 месяцевЛёшенька, 12 лет 6 месяцев Гомель
нас становится все больше)))
0
13.09.2011
у большинства такая есть...с сыном была толстая и появилась рано, сейчас тонкая и появилась недели 2 назад, потом пройдет...у меня сходила как будто грязь..через недели 2 после родов, терлась мочалкой смотрю как будто после загара кожа шелушиться..потерла и пропала полосочка
0
11.09.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков
Интересно пропадает) у кого как, мне кто-то писал, что пропала аже через пол года. Ну да ладно, она мне не мешает. Наодорот както интересно смотрится)
0
12.09.2011
ну да она и выглядит у всех по разному :)))
0
12.09.2011
знаешь, а я присомтрелась к своему животу и полосочка не что иное как вена проходящая , вообще она ни для чего просто мышцы раздвигаются и вот светится это место, у меня вот вена проходит, сосздается эффект такой полосочки, после родов ее не будет.
0
11.09.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков
Да нет, у меня вена огромная сбоку вылезла. А полоска коричневого цвета. Тут начиталась, что если темная и пупок огибает - к мальчику)))) Но я в эти приметы не сильно верю. Я ниже фотку выложила, там видно ее. А еще пушок темный начал расти под пупком. Думаю, что это гормоны дают такое.
0
11.09.2011
да проходит эта полоска, причем в одним ребенком у меня была как у тебя именно полоска, в этот раз просто вены светятся и все полоски нет, а сидит мальчик, так что все по-разному, и даже думать не стоит, н е помню когда она исчезает, как то быстро и незаметно после родов.
0
12.09.2011
Nina-mama
Золотце моё, 18 лет 9 месяцевРадость моя, 14 лет 9 месяцев Москва
у меня в эту Б была, потом пропала. счас нет ничего. странно так. в 1ю Б появилась в третьем триместре и не пропадала. даже после родов ещё немного держалась.
0
11.09.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков
У меня тоже появилась где-то уже в третьем триместре. До этого может и была, но не так заметно было, я не замечала. А сейчас прям такая четкая! Вычитала что это от гормона зависит, и еще чаще она бывает у темноволосых девочек.
0
11.09.2011
TanYA
Илья, 14 лет 8 месяцев Москва

А у меня нет такой... вообще никаких полосок - ни вдоль ни поперек image жду мальчика...

0
12.09.2011
Не знаю точно - но это гормональное.....она после родов пропадает. У меня в первую Б была. тоже под конец появилась а в эту и намека нет..... с сыном вообще все по другому в этот раз )))
0
12.09.2011
Сон или не сон? Уже и не ждала, а он появился

Похожие записи