Такой пикантный вопросик...геморрой.
Никогда в жизни его не было, даже когда в начале Б были проблемы с запорами. А теперь пардон, вылез, да такой болючий - ни сидеть, не лежать, все больно! Самое главное, что никаких запоров, а наоборот! Думала он только от них бывает...Ни крови, ничего, просто болючая шишка! Купила гепариновую мазь и облепиховое масло. Но говорят это помогает недели черз 1,5. А нужно за пару дней убрать, ведь когда схватки и потуги начнутся это же будет полнейший кошмар!!! Не хочу, чтоб с началом родов прибавилась еще и такая неприятная болючая проблема. Может кто знает, как можно побыстрей вылечить?!
Никогда в жизни его не было, даже когда в начале Б были проблемы с запорами. А теперь пардон, вылез, да такой болючий - ни сидеть, не лежать, все больно! Самое главное, что никаких запоров, а наоборот! Думала он только от них бывает...Ни крови, ничего, просто болючая шишка! Купила гепариновую мазь и облепиховое масло. Но говорят это помогает недели черз 1,5. А нужно за пару дней убрать, ведь когда схватки и потуги начнутся это же будет полнейший кошмар!!! Не хочу, чтоб с началом родов прибавилась еще и такая неприятная болючая проблема. Может кто знает, как можно побыстрей вылечить?!
Да и до родов хотелось отходить без всяких болячек, но видно не судьба(((