Войти
Мама девочки (26 дней) Харьков

Улыбнулась!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

и мы...и мы на днях во все десенки стали маме исключительно улыбки дарить....когда натрескается....всегда довольный с улыбкой меня рассматривает

0
25.10.2011
Мама девочки (14 лет) Харьков

Ой, это такие приятные эмоции!  С каждым днем все  больше на человечка начитнает быть похожа) Уже недождусь когда начнет еще что-то делать, а когда сама сядет, то вообще наверно радости будут полные штаны - и у меня и  у нее))))) Но до этого еще далеко(

0
25.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

старшая у меня в 4 мес уже хохотала.....__)))в захлеб

ну с 4 мес детки вообще интересные становятся...а до этого они просто лялики

0
25.10.2011
Мама девочки (14 лет) Харьков

Да, с 3-4 месяцев это уже маленькие человечки. Ну нам еще чуть потерпеть осталось)

0
25.10.2011
Мама девочки (14 лет) Лондон
:))) смешная ты наверно была) или просто пока ты была в душе малыша соскучилась и была тебе рада!!!
0
25.10.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Класс! Первая улыбка и конечно МАМЕ!

0
25.10.2011
Мама девочки (14 лет) Харьков

Ну а кому ж))) а еще бабушке пыталась. Папка пока видно не заслужил)

0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

класс :) поздравляю!

0
25.10.2011
Мы заболели((( Болит грудь

Похожие записи