Сегодня первый раз, осознанно! До это были кривляния невпопад. А сегодня выхожу из душа с полотенцем на голове, наклоняюсь над кроваткой, а она на меня смотрит, а потом как улыбнется всем своим беззубым ртом!!! Я сначала не поверила, думала опять непроизвольно. А потом подхожу опять через некоторое время - она серьезная, наклоняюсь к ней, она лыбится!!!! класс))) Оказывается чтоб разсмешить своего ребенка мне надо было просто напялит на голову полотенце))))))
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Коста Брава
и мы...и мы на днях во все десенки стали маме исключительно улыбки дарить....когда натрескается....всегда довольный с улыбкой меня рассматривает
0
25.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Харьков
Ой, это такие приятные эмоции! С каждым днем все больше на человечка начитнает быть похожа) Уже недождусь когда начнет еще что-то делать, а когда сама сядет, то вообще наверно радости будут полные штаны - и у меня и у нее))))) Но до этого еще далеко(
0
25.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Коста Брава
старшая у меня в 4 мес уже хохотала.....__)))в захлеб
ну с 4 мес детки вообще интересные становятся...а до этого они просто лялики
0
25.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Харьков
Да, с 3-4 месяцев это уже маленькие человечки. Ну нам еще чуть потерпеть осталось)
0
25.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Лондон
:))) смешная ты наверно была) или просто пока ты была в душе малыша соскучилась и была тебе рада!!!
0
25.10.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Краснодар
Класс! Первая улыбка и конечно МАМЕ!
0
25.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Харьков
Ну а кому ж))) а еще бабушке пыталась. Папка пока видно не заслужил)
0
25.10.2011
Ответить