Всем доброго времени суток. С праздником!!! Приснился мне сегодня сон. Как будто мы с соседкой идем мимо сарая в котором куры. Она поворачивает голову и говорит:"О, У ТЕБЯ КУРИЦА ЯЙЦО СНЕСЛА!" Я подхожу к яйцу, наклоняюсь что бы его поднять, слегка касаюсь скорлупы и она разламывается. Я вижу только желток. ..... Зазвонил будильник и я проснулась. Девченочки, что бы это могло означать?
Черкассы
Спасибо за ссылочки. Мне больше всего понравилось вот это толкование:"Увиденный во сне желток символизирует продолжение рода."

0
25.04.2011
Ответить
Вообщето мне говорили что яйцо к прибыли!! Но желаю чтобы это было продолжение рода!!!
0
25.04.2011
Ответить
Черкассы
Спасибо милая. Я согласна и на прибыли и на продолжение рода! Главное, что я успела этот сон увидать всего за 1 час сна. В час ночи лягла, а в 2 уже встала , что бы идти в церковь пасочку святить.)))
0
25.04.2011
Ответить
