Войти
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

Ника

Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

Какая девочка СЛАДКАЯ получилась!!! Ну, в принципе, чего тут удивляться... Мамочка у неё такая красавица, так что есть в кого)))

0
08.12.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

Спасибо!) Только все говорят что она на папу похожа личиком. Ну а мне уж досталось то, что ниже пупка_))))

0
08.12.2011
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

Не верь им! Она твоя маленькая копия! Овал лица твой, глазки и взгляд тоже твой :)

0
08.12.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

Может сейчас и есть немного, но судя по моим детским фоткам - вообще ничего общего)))) На детских фото похожа на мужа и маму мою. С мамой в детстве они вообще одно лицо!)

0
08.12.2011
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

Вот-вот! Я же говорю, что не на мужа)
А ты на маму, что не похожа?

0
08.12.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

В совсем раннем детстве на папу больше, а лет с 15 наверно больше на маму. У Ники мимика как у мужа, и выражение лица такое ж, как у него на детских фотках))

0
08.12.2011
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

Ну настаивать не буду))) Тебе виднее)))

0
08.12.2011
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

оййй какие вы хорошие))))

вик а я вот смотрю  вы тоже головку на один бочек клоните?

0
11.12.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

Да так, чтоб постоянно, я б не сказала, то просто так получилось. Я вот прочитала ваш комент, и заволновалась, целый день за ней наблюдала. Вроде поворачивает в разные стороны. Хотя то, что налево она любит смотреть больше, чем направо - это наверно есть. А от чего это может быть и как с этим бороться*????

0
11.12.2011
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

да у нас тоже клонит голову и все...я тоже переживала...пошли к неврологу..ортопеду..они сказали что значит в той стороне она что то интересное для себя видит....говорит надо ее как то завлекать чтоб она в другую клонила....я уже замучилась у меня очень упрямый ребенок......она даже во сне как бы ее не положили все равно в ту сторону перевернет свой чугунок)))))

0
12.12.2011
helengirl
Даринка, 15 лет 2 месяца Харьков

у нас тоже поворачивала голову только в одну сторону, но само прошло ниче не делали...

0
12.12.2011
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

хорошо успокоили))

0
12.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 4 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Мне очень понравились Ваши фотографии! Молодец!)

Только не поняла, у Вероники какого цвета глазки?

На одной карие кажутся, а на других синие?

0
07.12.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

Спасибо!

Вообще глаза серые, больше с голубизной.) Но если  если в темноте, то темные. Короче я корректировала в зависимости от освещения))))

0
07.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 4 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Пригляделась))) Да, просто освещение другое)

0
08.12.2011

классные!у тебя нарощенные ногти или свои?

0
08.12.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

Спасибо! Ногти свои. Раньше были хрупкими, отростить всегда была проблема. А как во время Б сняла нарощенные  - думала вообще послазят))) А после родов почему-то стали крепкими, хотя ничем не мазала и витаминов не пила

0
08.12.2011

такая же фигня,ни разу длинные не отращивала,счас хочу,боюсь неудобно будет

0
09.12.2011
Baira
Айлана, 20 лет 9 месяцевЭмилия, 14 лет 9 месяцев Элиста

очень понравились ваши фотографии! а вам такой маникюр не мешает, вернее ногти?))

0
07.12.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

Да нет, хотя  иногда порываюсь обрезать))) Я их часто запиливаю, чтоб не было острых углов. Всегда были длинные ногти, я уже приловчилась. Без ногтей чувствую себя, как без пальцев))

0
08.12.2011
Элеонора
Евочка, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 8 месяцев Ижевск

всё правильно! ))))))) подружки вечно подводят)))))))))))

замечательные фото получились!!!!!

0
07.12.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

Спасибо! Да уж, только на самом деле их штук 100 наверно, а получилось 10. Сидела час над ними. Не думала что быть фотографом так тяжело)

0
07.12.2011
ольга
мария, 14 лет 8 месяцевегорка, 11 лет 7 месяцев Тюмень

все супер и фоточки и куколка ваша маленькая!)))

0
07.12.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

Спасибо! Старались)

0
07.12.2011
Наталья
Ольга, 32 года 1 месяцЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 9 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары

Классные фотки!! Малышка просто чудо!

0
08.12.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

Спасибо!

0
08.12.2011
Наташа
Даша, 14 лет 9 месяцев Черновцы

Очень даже красивые получились фотки.

0
07.12.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

Спасибо!!!

0
07.12.2011

оч здоровские фото, молодчина!! доченька красавица

0
07.12.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

Спасибо!

0
07.12.2011
TAIS
яночка, 14 лет 9 месяцев Бельцы

красатулечка!

0
08.12.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

Спс)))

0
08.12.2011
Марина
Вовка Михалыч, 14 лет 9 месяцев Таганрог

очень красиво и нежно)/))

0
07.12.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

Спасибки)

0
08.12.2011
Lina
Солнышко мое, 14 лет 9 месяцев Тула

так романтично)

0
07.12.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

Спс! Разобрала букетик, что муж подарил на днях...надеюсь он меня не прибьет)))))

0
07.12.2011
Ритуля
Валерия, 14 лет 8 месяцев Белгород

Фотки класс!Вы лапочки!!!)

0
20.12.2011
Тугоподвижность ТБ суставов Зима, ау!

Похожие записи