Войти
Мама девочки (7 месяцев) Харьков

Ужас ночи))))

Мама девочки (14 лет) Москва
:)))))))) я оди раз на пищалку наступил в темноте, мелкая сбросила с дивана, тоже не видела :)))) ощущений море было:))))) зато бодрячком, пацанчики!)))))
0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

Та ппц, не то слово!!)))))

0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Но апогеем всего была новая игрушка, купленная недавно. Там жучок, у него разные кнопочки светятся там, играют, а есть две кнопки, которые если нажмешь, то жучок начинает пищать и ползать покругу... Так вот, мы с мелкой играли на кровати, потом пошли купаться, ну, я про этого жучка и забыла.... Ложимся с мужем спать, все хорошо, а кровать у нас большая, жучок притаился в одеяле:))))) и тут я почти заснув, умудряюсь надавить на кнопочку и запускаю эту адскую машину :))))))) в результате он начинает ползать у меня под одеялом в области ног:))))) я за три секунды сидела на стене с выпученными глазами :)))))) теперь мы играем на кровати только с мягкими и непищащими игрушками ;)))) но седых волос у меня прибавилось :)))))
0
24.05.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Весь сон перебили такими историями!

0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

Капец, тоже посмеялась))) Я вообще к таким вещам почему- то стала относится острее (у меня кот недавно умер, вот мне и мерещится всякое по ночам), а тут еще блин эти игрушки...Как там в детских ужастиках - днем милые такие, а ночью в монстров превращаются!!!!)))))))))))))

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

я валяюсь ))))))))))))))

0
25.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

)))) это сейчас смешно)))) а тогда я думала, что рехнусь, как страшно было:))))))))))))) 

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

понятное дело)) я бы на потолок залезла 

0
25.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

))))) мне ногтей не хватило:)))))))))) по дороге обломала:))))))))))) 

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет)

я пока читала,сама замерла,пока не дошла до слов,паровозик,капец просто))))не в спальне мы не играем,только в зале,по этому надеюсь что не обкекаюсь так от игрушек))))))))

0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

У нас и в зале есть, но основная их масса в спальне. Я вечно на этот паровозик днем наступаю, все ноги болят, а тут ночью  он меня добил просто))))

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет)

нееееее,я на ус всё равно намотала,потому что сына бегает на ходунках с игрушками в руках,мало ли что,я точно пару ночей после такого не усну))))

0
25.05.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки

Мне муж сразу сказал выключать все игрушки а то они имеют свойство ночью заработать!!! Я и днем когда мелкая спит выключаю все игрухи в которые играли.. А на ночь ессественно убираю иначе не пройдешь по комнате.

0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

У нас когда-то среди ночи мобиль заработал! Я там посидела наероно. На следующий день убрала его на фиг, все равно малая им уже не играется.

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ярославль

а я чуть не описалась от смеха. 

0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

а я от страха))))))

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет)

У меня обычно ночью кошка мимо меня пробегает на кухню, когда встаю... она белая еще, как призрак..коснется так слегка..ухх))

0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

А у меня кот недавно умер, так мне вообще теперь в темноте страшно стало по коридору ходить, мерещится все.....фе((((

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

гыыыы))))))))))))))))))))))))))))  представила себе картину))))) ахах))))) я б тож подпрыгнула до потолка)) хыыыы)))))))))))

0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

Да я вообще перелетела не знаю как в другой конец комнаты, лишь бы быстрее свет включить))))

0
25.05.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

В ближайшее время не засну... представляю шипящий парвозик... Смеялась тихонько, чтоб дочь не разбудить

0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

Так он массенький, фиг в темноте увидишь и шипит так, вообще не подумала на него, сразу мысли блин...как в детстве - вылезет рука и затащит тебя под кровать!!!!))))))

0
25.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Луганск

 я просто валяюсь))))

0
24.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

блин посмеялась на ночь так смешно и  интересно рассказываете

0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

Вывалила все эмоции свои в пост, пока свеженькие))))))))

0
25.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а у нас собака,поющая идиотские песни,если до неё слегка дотронуться))

в ночи: "обними меня"))

0
24.05.2012
Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва

Ааааа!)) И у нас тоже))) И именно со словами "Обними меня!")) А потом с идиотской песней)) С мужем долго потом смеялись, когда она заголосила в три часа ночи)) Теперь выключаем на спине на ночь))

0
24.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Елец

0
25.05.2012
Мама девочки (14 лет) Бугульма

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

0
24.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Видное

Ой, здорово! Посмеялась от души)))))) 

0
24.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

хаха , даа, наверное действительно было страшно)))

0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

и страшно и смешно )))))))

0
25.05.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

Сначала страшно а потом смешно)))))

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Жжошь!

0
25.05.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

Та не то слово))

0
25.05.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
Ахахахаа:)))))))
0
24.05.2012
Большой день! Ванька-встанька...

Похожие записи