Войти
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

Все что угодно, только не спать

Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

какая прелесть! )))) ваша хоть в итоге сама засыпает,а моя вообще не засыпает, только с сисей, но прежде чем уснуть, минут по 10, а то и 20 может куралесить, периодически прикладваясь к сисе, а потом вспоминая наверное, что не доиграла, куда-то бежит, ползет, хохочет, поет песни и балуется.

0
29.06.2012
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

Ну сиси у нас уже давно нет, поэтому бесимся с медведем, живущим в ее кроватке, подушкой и одеялом)))) И еще такая специльно завалится и ждет пока я ее замечу, а как только я на нее гляну - так сразу в писк))) Хрюшка-хитрюшка))))

0
29.06.2012
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

озорница! возраст сейчас такой здоровский и детки  тааакие интересные!!!! ))

0
29.06.2012
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

Это точно)

0
30.06.2012
Мама дочек
Софья, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 6 месяцевВасилиса, 1 год 10 месяцев Новосибирск

Во-во и у нас та же система ночного засыпания:)))

А днём ещё хуже, вообще на ручках у мамы укачиваемся:))) 

0
30.06.2012
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

Да, с тех пор как прыгать и вставать научилась, то все, гуд бай легкозсыпаемость))) Раньше положил в кроватку сонного ребенка, она там покапашилась немного, зарылась в одеяло и заснула. Теперь если хотите чтоб ребенок побыстрей заснул - укчивайте ее)))) Иначе будет бесится и верещать)))

0
30.06.2012
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

о-о-о, мы не укачиваемся, и то хорошо ))) наиграется и под сисей все равно засыпает, я с трудом представляю, что было бы с моей больной спинкой, еслиб я еще детку и укачивала

0
30.06.2012

может это ,,возрастное,,, у нас та же история с засыпанием, хотя раньше проблем не было , месяца полтора примерно, чуть меньше мы начали вести себя так, как вы описали выше...

0
29.06.2012
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

Да, и у нас примерно так же. Раньше засыпала нормально. Но потом как в идеале овладела навыком самовставания в кроватке, так все, понесалсь)))....По началу и среди ночи сонная вставала бывало. Теперь ночью не встает, зато перед сном встать и попрыгать  - это святое)))

0
30.06.2012

Точно, как про нашего Сашуню))  вчера до 12 ночи гонял в ходунках, потом положила в кроватку сразу заснул.  Заморила мама)))

0
30.06.2012
света
Александра, 14 лет 8 месяцевДимка, 11 лет 1 месяц Столин

Ну прикол, ну и вытворяет в кроватке.Моя тоже днем не так играет, как на ночь перед сном.У нее перед сном настроение, она танцует.Бывает даже глаза закрыты,я ее качаю, а она улыбается на весь рот под сосокой видно.

0
30.06.2012
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

Да-да, глаза сонные, а она все пищит))))

0
30.06.2012
Энджи
Вика, 14 лет 9 месяцев Новочебоксарск

))))

у меня тока на животе и спит)))

0
29.06.2012
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

Мы последнее время на чем только не спим))) В основном на боку, но и на животе не редко так зсыпаем. Иногда упрется носом вниз в подушку или одеяло и сопит. Ну чем она там дышит??)) Я ж давай ее сразу переворачивать на бочек хотя бы, а то стремно как-то))))

0
30.06.2012
Ekaterina Feld
Глеб, 14 лет 8 месяцев Москва

Мой перед сном часто нак. Встает раком и ржет. Или соской кидается. Чаще всего - перекручивается так, что непонятно, где голова, где остальные части тела

0
12.07.2012
oksena
Ксения, 14 лет 8 месяцевКирилл, 9 лет 11 месяцев Ханты-Мансийск

и у нас тоже самое, но еще надо что бы мама рядом сидела, иначе крик

0
30.06.2012
Лола
Умничка, 14 лет 9 месяцев Москва

Прикольно))) у нас также перед сном!!!!

0
29.06.2012
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

Так главное уже с месяц такое продолжается - вся такая соная ходит, а как только в кровать, так включется режим "побеситься")))) 

0
29.06.2012
Диван. Неформат Укладывание ребенка

Похожие записи