Глаза сонные, смесь вообще с закрытыми пьет, пока одеваю памерс на ночь, так она уже дремает наверно. Я с благими мыслями "ну наконец-то" уже готовлюсь расслабится в ванной....Но!!!! Стоит мне ее положить в кровать, так все, соный ребенок превращается в шилопопого)))) Встает, прыгает, пищит, смеется, рожи мне корчит, бегом ползает от одного края к другому...ппц, она ж пару минут назад уже почти спала!!! Я ее кладу, укрываю - опять начинает переворачиваться. Я ее обратно на спину пытаюсь вывернуть, так она пищит и с таким выражением на меня смортит типа "фигли ты меня уложишь, я играть хочу!"))))))))))) И так от 10 мин до получаса бесится в кровати. Бедная мебель аж ходуном от ее сиганий. Но сегодня мы побили все рекорды - она так бесилась там минут 15 наверно, потом смотрю - капашится тихо в одеяле, зарывается в подушки. Лады, думаю, не буду трогать. Так она в процессе этом и вырубилась))) Голова в подушку встряла, попа кверху (на фотке плохо видно), рука вывернута...Зато спит ребенок))) Ну почему нельзя, заснуть ровненько, как я ее ложу, аккуратно, на подушке, укрытой одеялком....Ну зато хоть спит)))) А я в ванну наконец-то пошла)))
фотка этого чудика под катом)))

