Долгие прогулки по местным аллеям уже в прошлом. В колясе максимум сидим минут 15. Потом выкручиваемся, вылазим, рвемся на свободу! До площадки часто уже не доезжаем, а доходим своими ножками(пока правда за ручку, бегает держась хорошо уже, а отпускаться боится). Да, намного дольше идем, ведь в каждую ямку надо заглянуть, все проверить и т.д. При виде качели у Ники дикий вострг с визгами и маханием руками))) Качаться любит уже достаточно сильно и долго)) Потом горки - надо обязательно залезть туда самой, а сьезжаем за ручку, но с такооой улыбкой! Все надо облазить на турниках и комплексах - во всех тоннелях пролезть, по всем мостикам проползти, все лесенки исследовать))) Естессно под моим контролем, при чем зачастую мне приходится протискиваться там за ней, ну как говорится в детстве у нас таких небыло, хоть сейчас полазию)))) Ну и как же не обойтись без песочницы! При чем чем больше детей - тем интересней! На днях собрали всю нашу банду - 10 детей от 9 мес до 1,5 лет. Вы представляете, что происхоило в песке?....))))) Короче домой приходим с песком везде - от трусов(по жаре без памперса уже гуляем) до носков))) Коленки отмываю потом с мылом, потому что поползать по песку, траве, земле или даже асфальту (ну бывает упущу момент, вся площадка в асфальтных аллейках)))) - это святое))) При чем играть со старшими детками Нике нравится намного больше чем со сверстниками. Их мы лучше побьем лопаткой по голове или повырываем волосы))))))
Фоток правда мало((( Все шедевры у других мамок, все никак не соберу комплект. А тут только пара с телефона. Обещаю, как только соберу все - от меня фотоотчет. Там есть, на что посмотреть и улыбнуться)))

ИГРАЕМ С АМИНКОЙ

МАССОВОЕ КАТАНИЕ НА КАРУСЕЛЯХ))

И НА КАЧЕЛЯХ (я эту фотку уже выставляла, но повторюсь, очень она мне нравится)))

КАК-ТО РАЗ ДОТОПАЛИ ДО ГИДРОПАРКА. ИЗУЧАЕМ БУКАШЕК В СОСНЕ)))

СВОИ ТРАНСПОРТ ВОЗИМ САМИ

А ВСЕ В ТОМ ЖЕ ГИДРОПАРКЕ ИНТЕРЕСУЕМСЯ ЛОДКАМИ

В общем как-то так))) Если сейчас у нас гуляния пассивными назвать нельзя, то что ж будет на следующее лето, когда все 10 дитенков будут отлично топать???? )))))))))))))
На маму похожа!