Войти
Мама девочки (1 год) Харьков

Первый день в саду!

Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

Здорово как! поздравляю с садиком)

а мы завтра на сон будем провать остаться, но мы ужу 2 недели ходим и каждый раз стродаем без мамы(


0
02.09.2013
Мама девочки (14 лет) Харьков

О,это конечно плохо. Я за час стояния под окном один раз услышала плачь моей ляльки с туалета, так сразу возникло желание вовраться вовнутрь и забрать ее. Но я все же осталась. А как вот так ждать когда разрывпется ребзь прям...ух,железные нервы нужны. А с другой стороны что делать, в сад идти все равно надо.


0
02.09.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

Меня тоже по началу это гложило, а теперь отпустило. Главное это ребенку не показывать, нужно чтобы он видел как вы уверены и тоже был уверен. Многоие мои знакомые даже по ночан плохо спать стали из-за садика, просыпаются и маму зовут. У нас такое редко бывает.


0
02.09.2013
Мама девочки (14 лет) Харьков
о,у нас первый день,еще много сюрпризов впереди. Буду надеяться налучшее))
0
02.09.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов
все будет хорошо)
0
02.09.2013
Мама девочки (14 лет) Харьков

Ну да, сегродня правда отдавала с плачем, зато забирала с улыбкой))) наладится)

0
03.09.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

А я сижу жду звонка от воспитателя, когда проснется позвонят, уложили спать и это радует)


0
03.09.2013
Мама девочки (14 лет) Харьков

ой,я вообще не представляю как ее там спать укладывать будут. Дома или под мультики или со мной под боком засыпает. Бывает,что и сама вырубится - но это уже от усталости часов в 16...а у нас в саду сон  13. как она там спать будет...


0
03.09.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

забрала  его сегодня в 15 часов))) сказали уснул в 12-30 проснулся в 14-30 и пол часика лежал спокойно. Мы обычно так и спим дома, я его давно на садиковский режин перевела, чтобы легче было) посмотрим что завтра будет


0
03.09.2013
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну, с почином)). Постепенно вольетесь). 


0
02.09.2013
Мама девочки (14 лет) Харьков
спасибо!
0
02.09.2013
Мама девочки (14 лет) Казань

Здорово)) Поздравляю!

0
02.09.2013
Мама девочки (14 лет) Харьков

Спасибо))

0
03.09.2013
Температура, день второй. Стала неуправляемой..

Похожие записи