Расскажите мне пожалуйста, а лучше скиньте ссылку или прокоментируйте здесь по поводу приказа Департамента здравоохранения г. Москвы от 20.05.2010 N 816 - приказ об обеспечение беременных женщин бесплатными лекарствами и витаминами, я нашла перечень лекарств, да не всех... Только витаминки и поливитаминки...
Была сегодня на приеме у Г только не у своей, моя в отпуске, так мне тут же дали рецепт бесплатный на свечи пимафуцин, так не на один курс лечения, а на два... Моя Г вообще молчит по поводу бесплатных лекарств... Что делать и как с этим бороться, ведь скоро мне пропишут эливит, а он извините стоит 1000 рублей 100 таблов???!!!
Была сегодня на приеме у Г только не у своей, моя в отпуске, так мне тут же дали рецепт бесплатный на свечи пимафуцин, так не на один курс лечения, а на два... Моя Г вообще молчит по поводу бесплатных лекарств... Что делать и как с этим бороться, ведь скоро мне пропишут эливит, а он извините стоит 1000 рублей 100 таблов???!!!