Танечка Мама девочки (1 месяц) Нижний Новгород Вот и мы улыбаемся!! Сегодня во время купвния наша кроша начала улыбаться.... и мы решили что причина этому температура воды!!! Так как мы ее сделали немного выше! И после купания пока мазались кремамии одевались, деже не всплакнули!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Когда??? А можно ?Д Похожие записи Улыбается!) Не улыбается... Улыбайтесь! Не улыбается Не улыбается Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027