У нас вчера начались сопельки... девочки, можно ли купать крошу или только попу под краном? Температуры нет и горло не красное...
это физиологический насморк, лечить не надо, купать даже полезно - влажный воздух поможет.
0
07.01.2011
Ответить
как это физиологический насморк, мне кажется ее продуло.. да и дома прохладно!
0
07.01.2011
Ответить
можно капнуть аквамарисом или нырнуть в ванной, детка сама прочихается.
0
07.01.2011
Ответить
Так она чихает... а сопельки сегодня сильнее стали чем вчера
0
07.01.2011
Ответить
сопли прозрачные? кроме насморка что-то беспокоит?
если нет, значит, это то что я говорила выше))
увлажните воздух в комнате и ни в коем случае не кутайте детку. оптимальная температура в помещении для формирования правильной терморегуляции у малышей - 20 градусов, а то и меньше)
0
07.01.2011
Ответить
Сопли прозрачные температуры нет... да они ине текут у нее особо... просто слышно когда она дышит что что-то ей мешает
0
07.01.2011
Ответить
ну очевидно что малышка здорова, капать ничего не рекомендую, лучше, повторюсь, увлажните воздух. Это слизистая приспосабливается к окружающей среде.
0
07.01.2011
Ответить
ja kupaju. inache, esli bi ja ee na mila, ot nee bi uzhe vonjalo))). U nas davno problema s nosikom. ja 2 dnja ee poprobovala ne kupat i ne guljat s ney, tak izmeneniy ne bilo i ja reshila zabit. I eshe mne dochka skandal ustroila iz-za togo chto ne plavala. 2 nochi spat ne daval. tolko iskupala i srazu stala spokoynee i spit. Ja ey kapaju akvamarisom i vse. Chishu nosik palochkami ot kozjavok i sopelek. A ser'eznee kapli ne hochu kapat, t.k. oni vizivajut privikanie.
0
07.01.2011
Ответить