Войти
Мама девочки (1 месяц) Нижний Новгород

Это нормально?

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

вам кажется.

ребёнку свойственно засыпать на груди пока вы на ГВ.

0
15.01.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Ну просто она без груди теперь вообще не засыпает! А если уснула и вдруг проснулось придется сразуже сисю готовить!!!
0
15.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
нормальное поведение грудника
0
15.01.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Орел
moi do goda i 8 mes.tak spal, t.e.  vse g.v.  ia voobshe ne znala chto znachit zasipat' bez sisi ! tak chto terpite do okonchaniia g.v
0
15.01.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Ну до этого она у меня сама засыпала!! Жалко конечно но что делать!!! Буду получать удовольствие!!! )))
0
15.01.2011
Аделаида
молочко же теплое,он согревается и засыпает,это норма)))
0
16.01.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
))))
0
16.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы
У меня первый мальчик тоже 1,6 года только так и засипал....не думаю что это плохо)))
0
15.01.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Спасибки!!
0
15.01.2011
Папа с дочкой ))) вот так (((

Похожие записи