Войти
Танечка
Иветта - конфета, 15 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Это нормально?

Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

вам кажется.

ребёнку свойственно засыпать на груди пока вы на ГВ.

0
15.01.2011
Танечка
Иветта - конфета, 15 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Ну просто она без груди теперь вообще не засыпает! А если уснула и вдруг проснулось придется сразуже сисю готовить!!!
0
15.01.2011
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
нормальное поведение грудника
0
15.01.2011
jordina
Iwan, 18 лет 8 месяцевLina, 14 лет 1 месяц Орел
moi do goda i 8 mes.tak spal, t.e.  vse g.v.  ia voobshe ne znala chto znachit zasipat' bez sisi ! tak chto terpite do okonchaniia g.v
0
15.01.2011
Танечка
Иветта - конфета, 15 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Ну до этого она у меня сама засыпала!! Жалко конечно но что делать!!! Буду получать удовольствие!!! )))
0
15.01.2011
мама
Аделаида
молочко же теплое,он согревается и засыпает,это норма)))
0
16.01.2011
Танечка
Иветта - конфета, 15 лет 6 месяцев Нижний Новгород
))))
0
16.01.2011
*****Kсюша******
Марк, 17 лет 8 месяцев.Тима., 15 лет 7 месяцевКамилочка, 12 лет 9 месяцев Черновцы
У меня первый мальчик тоже 1,6 года только так и засипал....не думаю что это плохо)))
0
15.01.2011
Танечка
Иветта - конфета, 15 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Спасибки!!
0
15.01.2011
Папа с дочкой ))) вот так (((

Похожие записи