Девочки, посмледние два дня моя кроша засыпает только с сисей во вру! Мне кажется это как то не правельно!
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
вам кажется.
ребёнку свойственно засыпать на груди пока вы на ГВ.
0
15.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нижний Новгород
Ну просто она без груди теперь вообще не засыпает! А если уснула и вдруг проснулось придется сразуже сисю готовить!!!
0
15.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
нормальное поведение грудника
0
15.01.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Орел
moi do goda i 8 mes.tak spal, t.e. vse g.v. ia voobshe ne znala chto znachit zasipat' bez sisi ! tak chto terpite do okonchaniia g.v
0
15.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нижний Новгород
Ну до этого она у меня сама засыпала!! Жалко конечно но что делать!!! Буду получать удовольствие!!! )))
0
15.01.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет)
Черновцы
У меня первый мальчик тоже 1,6 года только так и засипал....не думаю что это плохо)))
0
15.01.2011
Ответить