страшненько!!!
В последнее время много нервнечаю и переживаю по семейным обстоятельствам... Я тут узнала что молоко на нервной почве может пропасть... Вот мне и интересно от чегоже оно пропадает - это молоко ???
Александра
Незнаю у кого как,я пару месяцев назад пережила развод с мужем из за другой женщины. Сказать что я нервничала-это ничего несказать. Даже по нескольку дней ни крошки ни ела. Думала конец Молоку. Но слава богу оно на месте.сначала правда прозрачное было но потом все наладилось. Я пила чай для Лактации
16.05.2011
Ответить
Инна
от переживаний и нервов.Поначалу сократится количество,а потом может и вовсе пропасть.Так что,ко всему нужно относиться спокойно.Сейчас для вас главное-кормление ребеночка.Все проблемы решаемы!
16.05.2011
Ответить
Алена
Я тоже так же!Было много нервов когда родила первого молоко пропало через 4 мес. потом второго родила и молоко опять пропало через 3 мес. так что смотрите. Много не нервничайте и не переживайте!Удачи Вам!))))))
16.05.2011
Ответить