Войти
Мама девочки (5 месяцев) Нижний Новгород

Про ввод прикорма

Мама двоих (24 года, 15 лет)
Я тоже после дочи доела яблочное пюре (не на голодный желудок). Начились завывания в животе, но болевых ощущений не было. Странно! image
0
17.05.2011
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Москва
ну натощак фрукты - не стоит))...может и пронести запросто))
реакция вашего желудка вполне нормальная))...особенно сочетание в первой банке способствует )))
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

может с желудком у вас что-то?

я уплетала все виды фрутонянь и все ок было

0
17.05.2011
Для повышения настроения )))) Чудеса массажа

Похожие записи