Вчера с утра решила я сама покушать пюре... купила заранее повкуснее выбрала Фруто-няню яблоко, абрикос и сливку. и яблоко банн и сливки.. кушала на голодный желудок одну банку.. вкусненько. Но через неколько минут после того как сьела у меня прихватило желудок... Сегодня с утра решила еще раз провести эксперемент.... ((( результат тот же... Почему не понятно. А как же крошечки это переносят??
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Я тоже после дочи доела яблочное пюре (не на голодный желудок). Начились завывания в животе, но болевых ощущений не было. Странно! 

0
17.05.2011
Ответить
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет)
Москва
ну натощак фрукты - не стоит))...может и пронести запросто))
реакция вашего желудка вполне нормальная))...особенно сочетание в первой банке способствует )))
реакция вашего желудка вполне нормальная))...особенно сочетание в первой банке способствует )))
0
17.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
может с желудком у вас что-то?
я уплетала все виды фрутонянь и все ок было
0
17.05.2011
Ответить