Ветуся теперь когда злиться делает такую мосю!!! )))) Губки бантиком и начинает сопеть... а если не получит что почет то начинает орать... не плакать, а именно орать!!! а ваши крошки зляться??
Мама мальчика (15 лет)
Харьков
это точно!!!видимо возраст такой,что наши малыши ничинают характер проявлять,вот у меня денис в коляске совсем сидеть не хочет-только посажу,50 метров проедим и начинается-орет не своим голосом!!!кошмар!!!приходится брать на руки,сразу как шелковый-добился своего))))

0
23.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
моя сразу без предупреждения войны губки коромыслом и в рев.
0
23.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нижний Новгород
а мы перед эти тихо тепрь предупреждаем )))
0
23.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Калининград
ага!! и ножкой при этом меня подпинывает!!
типа: вот тебе!
0
23.05.2011
Ответить