Войти
Мама девочки (5 месяцев) Нижний Новгород

Злимся.... )))

Мама мальчика (15 лет) Харьков
это точно!!!видимо возраст такой,что наши малыши ничинают характер проявлять,вот у меня денис в коляске совсем сидеть не хочет-только посажу,50 метров проедим и начинается-орет не своим голосом!!!кошмар!!!приходится брать на руки,сразу как шелковый-добился своего))))image
0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
моя сразу без предупреждения войны губки коромыслом и в рев.
0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
а мы перед эти тихо тепрь предупреждаем )))
0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Калининград

ага!! и ножкой  при этом меня подпинывает!!

типа: вот тебе!

0
23.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Екатеринбург
прям как про моего)))
0
23.05.2011
Чудеса массажа Очень точно

Похожие записи