Войти
Танечка
Иветта - конфета, 15 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Внимание опрос

жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 10 месяцев Москва
я за гербер и хаинз !про бабушкино лукошко наслышана http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/1024472  http://www.babyblog.ru/user/koshiko/1469715
0
25.05.2011
Танечка
Иветта - конфета, 15 лет 6 месяцев Нижний Новгород
ну я тоже к ним склоняюсь... мне кажется такие гадкие статьи можно про все фирмы найти, было бы желание!
0
26.05.2011
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 10 месяцев Москва
можно конечно !но я думаю у европейских фирм все же проверки лучше !статьи статьями а реальные отзывы намного для меня больше значат и тем более у сестры было что она в лукошке волосы много раз находила  (((
0
26.05.2011
Танечка
Иветта - конфета, 15 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Жесть!! Ну я его и не рассматривал!! Но по голосованию бл многие выбирают, не думаю что из-за цены!! Мы сегодня Тему кушали вроде ничего!!! Но я на всякий случай все из банки в тарелку переложила и еще раз промялаimage
0
27.05.2011
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 10 месяцев Москва
а у меня многие подруги именно из -за цены его берут !ну и правильно я теперь тоже все из банки вытаскиваю !
0
27.05.2011
Танечка
Иветта - конфета, 15 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Ну фиг знает, разница конечноесть, но как можно на своем ребенке экономить!
0
27.05.2011
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 10 месяцев Москва
вот и я про тоже !они из серии того зачем платить больше если есть дешевле !я говорю тогда лучше вообще самим делать еще дешевле будет image-сами они не хотят !
0
27.05.2011
Танечка
Иветта - конфета, 15 лет 6 месяцев Нижний Новгород
ну удачи им ))
0
27.05.2011
Наташа
Андрюша, 15 лет 11 месяцевАлександр, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород
я за бабушкино лукошко потому что вкус больше нравится,более натуральный,в Тёме в овощном то горечь присутстует,то немного вяжущий какой-то привкус.Фрутоняня тоже ничего и к Хиппу хорошо отношусь,но его прям дефицит в магазинах
0
26.05.2011
Танечка
Иветта - конфета, 15 лет 6 месяцев Нижний Новгород
У нас вообще какой-то напряг с пюрешками... мясные и молочные пожалуйста, а однокомпонентных нет!!
0
26.05.2011
Анюта
Кириллушка, 15 лет 6 месяцевЗвездочка Светланка, 10 лет 1 месяц Архангельск
Фруктовое и овощное - Фрутто Няня, а вот яблоко или персик+творог - Бабушкино Лукошко.
0
25.05.2011
Танечка
Иветта - конфета, 15 лет 6 месяцев Нижний Новгород
спасибо
0
25.05.2011
Я сама делаю. Пару раз брала  тему и бабушкино лукошко,когда не было свежих овощей,тема мне не понравился,такое ощущение что там одна вода, а б.л. ребенок ел с удовольствием,хотя на мой вкус тоже гадость )))
0
26.05.2011
А HIPP вы не рассматриваете?
0
25.05.2011
Танечка
Иветта - конфета, 15 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Я что то его у нас вообще не видела.. чаи есть, а пюре нет!
0
25.05.2011
А у нас и пюрешки есть разные, смотрю мамочки его разгребают. Думала с него начать. 
image
0
25.05.2011
Танечка
Иветта - конфета, 15 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Бабушкино лукошко лидирует!
0
25.05.2011
Надежда
Лолита, 15 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 2 месяца Протвино
Я делаю сама.
0
25.05.2011
Танечка
Иветта - конфета, 15 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Спасибо
0
25.05.2011
Наталья
Алина, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет 6 месяцевЕвгения, 4 года 10 месяцев Москва
Мясо только АГУША!
0
25.05.2011
Танечка
Иветта - конфета, 15 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Спасибо
0
25.05.2011
Дибильные врачи Поход в магдональс )))

Похожие записи