Вот и наше время прикорма пришло!
я за гербер и хаинз !про бабушкино лукошко наслышана http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/1024472  http://www.babyblog.ru/user/koshiko/1469715
0
25.05.2011
Ответить
ну я тоже к ним склоняюсь... мне кажется такие гадкие статьи можно про все фирмы найти, было бы желание!
0
26.05.2011
Ответить
можно конечно !но я думаю у европейских фирм все же проверки лучше !статьи статьями а реальные отзывы намного для меня больше значат и тем более у сестры было что она в лукошке волосы много раз находила (((
0
26.05.2011
Ответить
Жесть!! Ну я его и не рассматривал!! Но по голосованию бл многие выбирают, не думаю что из-за цены!! Мы сегодня Тему кушали вроде ничего!!! Но я на всякий случай все из банки в тарелку переложила и еще раз промяла

0
27.05.2011
Ответить
а у меня многие подруги именно из -за цены его берут !ну и правильно я теперь тоже все из банки вытаскиваю !
0
27.05.2011
Ответить
Ну фиг знает, разница конечноесть, но как можно на своем ребенке экономить!
0
27.05.2011
Ответить
я за бабушкино лукошко потому что вкус больше нравится,более натуральный,в Тёме в овощном то горечь присутстует,то немного вяжущий какой-то привкус.Фрутоняня тоже ничего и к Хиппу хорошо отношусь,но его прям дефицит в магазинах
0
26.05.2011
Ответить
У нас вообще какой-то напряг с пюрешками... мясные и молочные пожалуйста, а однокомпонентных нет!!
0
26.05.2011
Ответить
Фруктовое и овощное - Фрутто Няня, а вот яблоко или персик+творог - Бабушкино Лукошко.
0
25.05.2011
Ответить
Я сама делаю. Пару раз брала тему и бабушкино лукошко,когда не было свежих овощей,тема мне не понравился,такое ощущение что там одна вода, а б.л. ребенок ел с удовольствием,хотя на мой вкус тоже гадость )))
0
26.05.2011
Ответить
-сами они не хотят !