Мы теперь тоже дачники )))) Погода правда не радует!!! Дождя особо нет, только чуть чуть капает!!! Ветрище.... да и солнца почти нет!! Ну ничего лето еще в переди!!! Доча чувствует себя здесь замечательно! Спит по 1,5 - 2 часа 3 раза в день... Сегодня пойдем мыться в баню... завтра отпишусь как все прошло!! Будем надеяться что и погода наладиться!
Молодцы!!!!))))) Не важно какая погода. Главное - воздух и тишина!
0
17.06.2011
Ответить
Ну погода тоже важно... Дом не капитально утеплен )))) Так что ветра нам не нравиться )))
0
17.06.2011
Ответить