Живем в обычной 9ти-этажке на 6м этаже! Вроде и три двери (тамбур плюс 2 в квартиру), и проклеивали уже недавно двери...ничего не помогает. Как бороться с куроильщиками в подъезде непонятно вообще, потому как у нас законов запрещающих не существует((( максимум это штраф от 500-1000 руб. и нервотрепка. Самое обидное, что курит в основном не молодежь, а всякие бабки дедки да тетки высунутся из хаты и дымят((( Только и остается, что ждать весны-лета, когда перейдут потихоньку на балконы да на улицу.
Просто не представляю если мы так задыхаемся дома, как ребенка уберечь от этого(((

