Войти
Анна
Елена, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяцаЕва, 5 лет 4 месяца Сочи

Курение на лестнице в подъезде!!!(((

Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
У НАС ОДНА ДВЕРЬ И ПРЯМ ПОД ДВЕРЬЮ КУРЯТ, НО МЫ ЭТОГО В КВАРТИРЕ НЕ ЧУВСТВУЕМ............... МЕНЯ БОЛЬШЕ БЕСЯТ ТЕ КТО ПОЛ МИНУТЫ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ И ПРИКУРИВАЮТ УЖЕ В ЛИФТЕ......... НУ 30 СЕКУНД ЕХАТЬ НУ ПОТЕРПИ НЕТ БЛ...Ь ТОЛЬКО ИЗ КВАРТИРЫ ВЫХОДЯТ И ВСЕ....... СРАЗУ НАДО ЗАКУРИТЬ............ КОЗЛЫ. ПОВЕСЬ ТАБЛИЧКУ НА ДВЕРЬ, ЧТО БЫ ХОТЯ БЫ УХОДЯ ОТКРЫВАЛИ ФОРТОЧКУ..........
0
11.02.2011
Анна
Елена, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяцаЕва, 5 лет 4 месяца Сочи
вово!! ил выходишь из подъезда, дверь открываешь, а на встречу кто-то заходит и прям в лицо те дым выдыхает сигаретный((( уже несколько раз такое было(((
0
11.02.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
а в транспоре?????? Едешь себе едешь даже (особенно это в маршрутке чувствуется), козел какой-нибудь голосует, и последний выдох своей вонючей сигареты делает уе при входе в маршрутку - прям внутрь................. Ладно еще сигареты бываю дорогие и впринципи терпимо (я раньше крила) а бывает какая нибудь фигня дешевая и вонюююююююююююююючая, так аж блевануть (пардоньте) хочется....... вот прям нужна была ему эта последняя затяжка. бееееееееееееее. У на с из квартиры выход сразу к лифту - нет предбайников, так эти курильщики даже в сторону не отходят когда дверь открываешь........ как стояли перед дверью та и стоят, вот как хочешь так и закрывай дверь. Но я с наступление беременности хладнокровнее стала. Я теперь пиз.....лей вставлю и глазом не моргну. А еще у нас школа рядом и ученики ходят к нам в порадную (потому что она у нас проходная а домофон сейчас отключен) и на первом этаже греются и курят. Там есть 2 площадки где можно коляски ставить и собсна они там и стоят. Я тоже хочу там коляску оставлять, но вот эти курения меня смущают........ а лифт у нас оооооооооооооооочень маленький да еще и располоен не на первом этаже а между первым и вторым туда ее не натаскаешься с ребенком, а без лифта на 5-ый этаж в доме где потолки 3 метра ПРОСТО не реально тащить. Коляка 11-13 кг + ребенок........ не знаю что и делать......... буду накрывать навернео дождевиком все время коляску.......
0
11.02.2011
Анна
Елена, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяцаЕва, 5 лет 4 месяца Сочи
Ага!! школьники-курильщики-алконавты это вапще отдельная темаimage
0
11.02.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
наши поросятки тоже когда то пойдут в школу..................... первая сигарета, первый глаток пива............. ббббббббрррррр кошмар. Все это проходили и все теперь придется испытать какого это было для наших мам.......
0
11.02.2011
Анна
Елена, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяцаЕва, 5 лет 4 месяца Сочи
Тоже частенько задумываюсь об этом..Думаю лучшее, чем можно поспособствовать, это собственный пример ЗДОРОВОГО образа жизни ну и окружение ребенка - по возможности устроить ребенка в нормальную школу.
0
11.02.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
эхххххххх как минимум 7 лет у нас есть еще подумать об этом))))))))0
0
11.02.2011
Анна
Елена, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяцаЕва, 5 лет 4 месяца Сочи
Будем думать..будем решать...image
0
11.02.2011
Натали
Александра, 23 года Брянск

Ну первое что приходит в голову--для начаа попытаться поговорить по-хорошему.

Уверена, для кого-то иэтого будет вполне достаточно.

Гораздо проблематичнее, если попадётся упёртый самодур.. Вы уверены, что по этому вопросу нельзя задействовать участкового например?

Штраф конечно мизерный, но если это повторить несколько раз, с Вами банально могут не захотеть связываться.

Только будьте поаккуратнее, чтобы не нраваться на какого-нибудь психа неадекватного.

0
11.02.2011
Анна
Елена, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяцаЕва, 5 лет 4 месяца Сочи

Просто задлых курильщиков тут процентов 50% проживающих как минмум. плюс еще захожая погреться молодежь(((

Вот именно, что это надо зафиксировать фотоаппаратом, например, как сосед курит, пригласить участкогового потом все эти процессы и мизерный штраф)) просто на примере моей сестры двоюродной могу сказать, что на нее вообще соседка в суд подавала, что та курит в подъезде, и что.. она просто заплатила штраф и продолжает курить дальше)...толку мало

0
11.02.2011
Ольга
Иришка, 26 лет 2 месяцаМаксюня, 16 лет 5 месяцев Омск
Мы тоже страдаем от таких курильщиков, у нас сосе постоянно дымит!!!! С мужем еле  еле отвоевала, чтоб курить на улицу выходил!!! А еще в 9этажках бесит курение в лифтах!!!! Ну что 2 минут потерпеть не могут, чтоб на улице закурить???? Потом едешь и дышишь этой хренью (извиняюсь)
0
11.02.2011
Анна
Елена, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяцаЕва, 5 лет 4 месяца Сочи
Порой так и хочется увесить подъезд и лифт лозунгами типа "Трави себя и свою семью у себя в квартире" и т.п.
0
11.02.2011
Ольга
Иришка, 26 лет 2 месяцаМаксюня, 16 лет 5 месяцев Омск
Во-во!!!!
0
11.02.2011
Грифис
Кирилл, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я до беременности сильно курила, но за пол года до того как забеременила с горем попалам бросила. и тоже в подъезде дышать вообще невозможно, муж не курит принципиально. и я уже на столько отвыкла от сигарет.

есть один позитивный момент, сейчас курильщиков стало намного меньше даже в сравнении с 2009 годом. они уже скоро будут вымирающим видом. например мой отец который курит 25 лет. курит намного меньше чтобы постепенно бросить, или взять  друзей, наверное у многих большинство друзей тоже бросили или бросают курить

0
11.02.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
Да ничего вы не сделаете. Или проклеивать еще 4 слоя двери, или смириться, у нас точно так же. Бесполезно. Если не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней) 
0
11.02.2011
Анна
Елена, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяцаЕва, 5 лет 4 месяца Сочи
Абсолютно согласна! Изменить отношение до сих пор пытаюсь..но в определенные моменты наступает реально отчаяние аж до слез...все-таки пассивное курение это жесть! Я раньше тоже курила, но вот уже 2ой год стараюсь придердиваться здорового образа жизни во всех отношениях, а получается, что все-равно травля происходит!
0
11.02.2011
ленуся
Бориска, 15 лет 3 месяцаЛёвушка, 11 лет 10 месяцевПланирую Новокузнецк
Больше всего мне понравилось! Иду гуляю по аллейке, (т.к боле. выхожу 1 раз в день на час) а тут идет этот казел с зажженой сигаретой, обгоняет меня и идет передомной, я попыталась его обогнать, но нет! И хоть бы раз затянулся, просто так она еу него дымила а я шла и дышала! И через 5 мин он её выкинул, а она продолжила дымить! 
0
11.02.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
предлагаю всем переехать в частный сектор и никаких проблем)
0
11.02.2011
Анна
Елена, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяцаЕва, 5 лет 4 месяца Сочи

В будущем планируем конечно на землю перебираться)) как только будет возможность! Надоело уже в коробке жить крупнопанельном(((

0
11.02.2011
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 14 лет 11 месяцевАгата, 12 лет 7 месяцев Химки
и у нас такая же фигня! к тому же дверь только одна, да и та плохонькая((
0
11.02.2011
Анна
Елена, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяцаЕва, 5 лет 4 месяца Сочи
Спать в квартире нереально, только с окнами и балконом на проветривании, но так и простыть недолго(((( иногда просто отчаяние находит, потому как ниче не сделаешь((( переезжать пока нет возможности((
0
11.02.2011
Ощущения... Как надоело уже!!!!

Похожие записи