Войти

Дома наконец-то :)

Анянова
Варя, 14 лет 6 месяцев Москва

ура, очень ждала твоего рассказа-))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! выглядишь как не из роддома, а из дома отдыха-свеженькая, красивая!

а я все не родила............

0
03.12.2011
Анна
Ангелина, 14 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва

хехе пасип! :)

ну вечно беременной точно ходить не будешь, скоро уже встретишься со своим маленьким :)

0
03.12.2011
Анянова
Варя, 14 лет 6 месяцев Москва

надеюсь, верю и жду:))))

материнский инстинкт проснулся?:)

0
03.12.2011
Анна
Ангелина, 14 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва

ой, я даже не знаю :) мне вот муж говорит, что ему кажется, что он с годами появляется :) поэтому трудно сказать, проснулся или не проснулся =)))

0
03.12.2011
Аня
Ксюша, 14 лет 6 месяцевНастюша, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

поздравляю!!!! всего-всего вам с дочуркой!!!

не думала, что из-за насморка в другой РД могут отправить... а 36-ой это где??? мне казалось в 16-ый везут...

0
04.12.2011
Анна
Ангелина, 14 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо!!!

измайлово, черкизовская рядом.. а 16 это инфекционный который?

0
04.12.2011
Аня
Ксюша, 14 лет 6 месяцевНастюша, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

вот дурная я! город твой не посмотрела)))) я-то из Питера)))))))

0
04.12.2011
Анна
Ангелина, 14 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва


0
04.12.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Кошмаааааар! Не роды, а то, что неделю не видела ее!!! Это такие правила в роддомах? Ну ничего, теперь все вместе, радуйтесь жизни!
0
03.12.2011
Анна
Ангелина, 14 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва

это правило в этом роддоме, меня туда с простудой привезли и с ребеночком нельзя было видеться =(

Радуемся конечно! :) что не делается- к лучшему, я считаю, значит так надо было :)

0
03.12.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Правильно считаешь, просто тяжело это! Но ты молодчина ;) И прям красивая такая, с маникюром ;)
0
03.12.2011
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва

Ещё раз поздравляю!!!


Позитивный рассказик))))


Счастливому семейству счастливого плавания! =)

0
03.12.2011
Анна
Ангелина, 14 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва

спасибо!! :)

0
03.12.2011
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

undefinedЗдоровья вам крепкого!!! Пусть счастливая улыбка не покидает тебя никогда!!!

0
04.12.2011
Анна
Ангелина, 14 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо!:)

0
04.12.2011
Ирина
Элиночка, 14 лет 7 месяцевМаксимка, 12 лет 5 месяцев Саратов

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

0
04.12.2011
Анна
Ангелина, 14 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо!!

0
04.12.2011
Yulia_Shiling
Мила, 14 лет 6 месяцевЛу, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

О госпади! Вы такие чудесные!!! Здоровья малышке, пусть все у вас будет хорошо))

0
03.12.2011
Анна
Ангелина, 14 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва

спасибо!!! )))

0
03.12.2011
Alena
Всеволод, 14 лет 6 месяцев Краснодар
Поздравляю!растите, кушайте, какайте,ночью хорошего сна, а мамочке сил и терпения!
0
03.12.2011
Анна
Ангелина, 14 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо! :)

0
03.12.2011
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

очень красивая и очень довольная! молочина! поздравляю!

0
05.12.2011
Ангелина Александровна!!! НГ без чуда в пузе

Похожие записи