Лежали в роддоме 6 дней, дочу мне не приносили (у меня ОРВ было), после выписки дома обнаружили оооочень красную попочку(((( мазали бепантеном, когда пришла врач, сказала мазать деситином, тонким слоем, подмываю после каждого покакивания, перепробовали уже 3 марки подгузников, от гунов краснеет попочка сильнее, в роддоме были либеро. Помогите, посоветуйте подгузники, крема, присыпки, жалко доченьку ппц
вчера вот муж купил хагисы и памперсы, будем пробовать.
Спасибо всем большое за ответы!!! Будем пробовать и смотреть, надеюсь скоро эта гадость отстанет от нашей попочки!!!