Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Брянск

Раздражение ?

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Бишкек

может аллергия? вспомните, может что то новое скушали

0
31.10.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 месяца) Брянск

Нового ничего не кушали.

На крестины конфету уперла, половину высосала,но это было еще неделю назад.

0
31.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Бишкек

знаете, я вспомнила, у моей дочери было подобное раздражение на внешней стороне ладони, тоже не могли понять что это, года в 1,5 прошло))))) но вы обязательно у врача спросите))

0
31.10.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск

на подгузники такое вряд ли( надо с врачом советоваться, бяка какая(

0
31.10.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 месяца) Брянск

Да. Обязательно

0
31.10.2016
Мама троих (16 лет, 25 лет, 11 лет) Мончегорск

может стрептодермия? я бы на всякий случай фукорцином помазала

0
31.10.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 месяца) Брянск

Я не знаю что это. Подумала о порошке, может на него?

0
31.10.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Самара

Вам надо к дерматологу, на раздражение это не похоже, я думаю тут причина где-то в другом

0
31.10.2016

У нас так импетиго выглядело. А вообще, дерматолог вам в помощь.

0
31.10.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
31.10.2016
Как вылечить кишечник Странные пятна у нас.

Похожие записи