Войти

Странные пятна у нас.

может клопы? По описанию похоже, погуглите картинки, сравните. Может кто-то в садик "принёс"(((

0
01.11.2016
Evgeniya
Дмитрий, 17 лет 11 месяцевАртём, 16 лет 7 месяцевРоман, 11 лет 6 месяцев Березники

Если в садик кто то бы принёс то не только нас покусали бы. Да и одни высыпания в саду появились, другие уже после сна дома.

0
01.11.2016

ну мало ли что вам в садике про других детей не сказали. А с садика на вашем сыне доехать мог

0
01.11.2016
Evgeniya
Дмитрий, 17 лет 11 месяцевАртём, 16 лет 7 месяцевРоман, 11 лет 6 месяцев Березники

Я с ребёнком сплю, меня бы тоже тогда покусали. Про детей бы мне может и не сказали, но родители бы вызвали им СЭС уже и скандал бы был.

0
01.11.2016

Ну я не настаиваю, племяшку просто в саду так покусали, и от куда они взялись- загадка, нормальный садик, нормальные люди, пока опознали что такое-время прошло))

0
01.11.2016
Татьяна
Дима, 11 лет 6 месяцевМиша, 5 лет 5 месяцев Томск

Не обязательно. У нас от соседей алкашей снизу тоже были эти мерзкие насекомые. Кусали исключительно меня. С мужем спим вместе. Тоже думала сначала наверное комар, пока не увидела.

0
01.11.2016
НАТА
Богдаша, 12 лет Саратов

Несильно дома так было. Испугалась конечно и зодак сразу дала было подозрение на земляных блох. Но стала легче одевать и сейчас ттт. Наверное и правда тепловая крапивница. Тоже большие волдыри смутили

0
01.11.2016
Наталья
Тимур, 25 лет 9 месяцевКсения, 12 лет Санкт-Петербург

Крапивница по описанию.Она как раз то исчезнет,то появится в другом месте.Дайте антигистаминное.

0
01.11.2016
Улыбака
Ангелина, 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 25 неделя Тула

Тепловая крапивница, почитайте в интернете, вроде похоже то, что вы описываете. У нас было один раз, само прошло.

0
01.11.2016
Раздражение ? Не знаю что это

Похожие записи