Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 1 год) Березники

Странные пятна у нас.

Мама мальчика (8 лет)

может клопы? По описанию похоже, погуглите картинки, сравните. Может кто-то в садик "принёс"(((

0
01.11.2016
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Березники

Если в садик кто то бы принёс то не только нас покусали бы. Да и одни высыпания в саду появились, другие уже после сна дома.

0
01.11.2016
Мама мальчика (8 лет)

ну мало ли что вам в садике про других детей не сказали. А с садика на вашем сыне доехать мог

0
01.11.2016
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Березники

Я с ребёнком сплю, меня бы тоже тогда покусали. Про детей бы мне может и не сказали, но родители бы вызвали им СЭС уже и скандал бы был.

0
01.11.2016
Мама мальчика (8 лет)

Ну я не настаиваю, племяшку просто в саду так покусали, и от куда они взялись- загадка, нормальный садик, нормальные люди, пока опознали что такое-время прошло))

0
01.11.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Томск

Не обязательно. У нас от соседей алкашей снизу тоже были эти мерзкие насекомые. Кусали исключительно меня. С мужем спим вместе. Тоже думала сначала наверное комар, пока не увидела.

0
01.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Несильно дома так было. Испугалась конечно и зодак сразу дала было подозрение на земляных блох. Но стала легче одевать и сейчас ттт. Наверное и правда тепловая крапивница. Тоже большие волдыри смутили

0
01.11.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Крапивница по описанию.Она как раз то исчезнет,то появится в другом месте.Дайте антигистаминное.

0
01.11.2016
Мама девочки (12 лет), беременна, 25 неделя Тула

Тепловая крапивница, почитайте в интернете, вроде похоже то, что вы описываете. У нас было один раз, само прошло.

0
01.11.2016
Раздражение ? Не знаю что это

Похожие записи