Войти

сильный кашель

Ириша
Пётр, 14 лет 7 месяцев Чита

нам выписывали от кашля сироп Эреспал.

Нос промывать физ раствором и сопли откачивать соплеотсосом. Можно пару раз в день Називин детский, но это уж если совсем нос не дышит. А если сопли зеленые - то капли Ринорин.

а от ромашки у нас понос(((((

0
27.01.2012

Стодаль сироп попробуй, говорят очень хорошо помогает. Гомеопатия, не имеет противопоказаний, можно и детям любого возраста и беременным. От любого кашля.По мне тонзилгон фигня и сухая микстура тоже.Ингаляции до года нельзя.

0
27.01.2012
Кошшшка
Лилия, 19 лет 6 месяцевЮлия, 14 лет 8 месяцев Ангарск

у настоже был ужасный кашль такой что папа 2 ночи подряд рядом с кроваткой сидел, т.к. и сопли и кашель очень тяжело, мы купили инголятор и за 5 дней не соплей не кашля. давайте лечитесь не болейте

0
27.01.2012
betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва

нам от кашля прописывали сухую микстуру от кашля для детей, за неделю вылечили. продается в пакетиках, 1 пакетик разводить в столой ложке воды. нам говорили давать по чайной ложке 3 раза в день, как раз 1 ст.л. нам на 3 раза и хватало

0
27.01.2012
2 месяца 7 дней

Похожие записи