Войти

температура(((

Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Я тоже Киру простудила :((( Погода - пипец! Утром жарко, днем холодно, вечером опять жарко, а на следующий день все наоборот! И ветер! Малышка пока здорова, а Кирюшу так жалко, вся в соплях :(((

Пусть Линусик поскорее поправляется!
0
12.05.2012
Анна
Ангелина, 14 лет 6 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо, и вам скорейшего выздоровления!!!

а погода ужасная!!! жарко и при этом ветер!! вспотеешь и тебя ветерком таким холодным обдувает, и как тут не заболеть(((

0
13.05.2012

eto zubi !  esli sopli ne zelenie , eto zubi :)  

0
12.05.2012
Анна
Ангелина, 14 лет 6 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва

нет, не зеленые, очень надеюсь, что зубы все таки. Сейчас врача буду вызывать. А то я тут с горлом больным ходила, теперь бабушка с дедом заболели тоже, но сопли у нее раньше начались.

0
13.05.2012
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

Ох, у нас в ленте у каждого второго уже температура((( И мы не исключение( Поправляйтесь!

0
12.05.2012
Анна
Ангелина, 14 лет 6 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо, и вы выздоравливайте!

0
13.05.2012
первый раз сама спала на животе (5 мес. 7 дней) Связалось вот :)

Похожие записи