Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Связалось вот :)

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

щекастик))))

а футбол с папой это ж святое дело)))))

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

даа, в мамку вся, у меня до года щеки на плечах лежали и было 100500 складок))))

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Красота! Не умею вязать - завидую :)
Какая Линуська упитанная :)))
0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

да я тоже не особо-то и умею вязать))) училась по МК в инете, нашла, что попонятнее и по легче,    и вот вяжу потихоньку. а вот схемы читать так и не научилась, поэтому вязать могу только по подробным описаниям(((

Линуська дааа, на сливочках маминых растет и растет))

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

У меня терпения не хватит :)))

Мамочка молодец! Сливки производит :))

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Лобня

Очень красиво!А схемки нет?

Доча просто прелесть!!!

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

http://novorozhdennyj.ru/shem-veshhi-dlya-detej/povyazka-na-golovu-kryuchkom-dlya-devochki/

не схемка, а описание, по схемам, к сожалению, не умею вязать((((

0
15.05.2012
температура((( Отказали в крещении ребенка х_Х

Похожие записи