Войти

Бэби-клуб и ПАПА!!!!!

Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

А я вот до клуба все ни как не дойду. Вечно что то нам мешает, собираюсь в пятницу, надеюсь попадем)) Поздравляю от души вашего папу!! Наш папа все ни как не дождется. На просьбу сказать Папа упорно отвечаем Мама))) Или Амам)))

0
27.09.2012
Анна
Ангелина, 14 лет 6 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва

хех вреднючка

попадите обязательно! я считаю что это очень нужно, т.к. во первых ребенок не воспринимает родителей как учителей, и во-вторых вот именно у меня нет опыта в обучении, как и чего я хрен знает, сажусь когда сама с ней заниматься чем-то, она на меня внимания 0 вообще )))) опять же с детишками другими будет контактировать, у нас вот группа 4 человека, все постарше, так Лина глядя на них даже топать начала со мной за ручки, дома мы так не ходим, пару шагов и садится)

0
27.09.2012
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

Сходили! Мне понравилось, а Тая по моему в шоке была))) Все очень быстро, шумно и много сразу для нее))

0
28.09.2012
Анна
Ангелина, 14 лет 6 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва

Здорово! Лина по началу тоже как-то в шоке была, а под конец даже болтать стала, освоилась типо :)))

0
28.09.2012
Алена
Алиса в стране чудес, 14 лет 6 месяцевПлатон, 12 лет 2 месяца Москва

Про папу..аж слеза навернулась!!

Да, расскажите, что с вами на занятиях делают. Мы тоже с понедельника идем, то не в клуб, просто в развивающий центр.

0
26.09.2012
Анна
Ангелина, 14 лет 6 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва

Сегодня напишу пост с фотками и комментариями:)

0
27.09.2012
Анна
Ангелина, 14 лет 6 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва

http://www.babyblog.ru/user/Hareru/3018179

отчет, а то мы уже в другой ленте :)

0
27.09.2012
Анянова
Варя, 14 лет 6 месяцев Москва

Аня, а какая стоимость занятий?

0
27.09.2012
Анна
Ангелина, 14 лет 6 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва

Ой думала что ответила, точно помню что писала оО видимо инет затупил и не отправилось сообщение.  8 занятий в месяц 3800, а 4 занятия 2100

0
28.09.2012
Анянова
Варя, 14 лет 6 месяцев Москва
Спасиб! В инете у нас в марьино 4 занятия 2700, а 8-5000 ,мо9жет, дороже у нас?.. а пробное бесплатно?
0
29.09.2012
Анна
Ангелина, 14 лет 6 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва

Ого! Не знаю, почему так. Может потому что у нас недавно открыли? Завтра вот год празднуют. А пробное да, бесплатно, НО оно бесплатно как бы условно, т. е. если вы в дальнейшем не будите ходить, то это занятие не оплачивается, а если будите-оплачивается :)

0
29.09.2012
Светлана
Никита, 32 года 7 месяцевЛолита, 20 лет 7 месяцевПлатоша, 14 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Книгу прочитала, на этом наше раннее развитие закончилось :)

0
26.09.2012
Анна
Ангелина, 14 лет 6 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва

0
27.09.2012

расскажите поподробнее про занятия, что делали?)

0
26.09.2012
Анна
Ангелина, 14 лет 6 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва

http://www.babyblog.ru/user/Hareru/3018179

отчет, а то мы уже в другой ленте :)

0
27.09.2012
Научилась залезать на стульчик для кормления :) Отчет о бэби-клубе

Похожие записи