Войти

В больничке ;((

Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

ой, ну что у вас за напасть! Горемыки вы мои! А сейчас вы до сих пор в больнице, где это находится? Температура есть? Ты знаешь мы тут переболели с температурой 39 два дня и все, ребенок здоров. И тоже врач говорила горло красное, хотя я им не очень то верю...они всегда говорят про горло, если не знают что с ребенком.
Такая сладкая на фотках! 

0
01.04.2013
Анна
Ангелина, 14 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва
Да, в больнице. В красногорске. Темп небольшая есть, почему-то не приносили градусники, померять на ночь. Да я бы и не ехала в больницу, это врач из скорой начала пугать ангиной, антибиотиками и тд (((((
0
01.04.2013
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

поправляйтесь скорей!!

0
02.04.2013
Анна
Ангелина, 14 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва
Вот щас опять 39,4 :( и я поняла, почему вздрагивает-из-за температуры :(
0
01.04.2013
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

да у меня Тая уже при 38 потряхивает(( ты только не давай без анализов колоть ее!

0
02.04.2013
Анна
Ангелина, 14 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва
Не дам конечно. Да тут и врач нормальная, сама сказала, что без антибиотиков будем. Пьем чтот противовирусное, фенистил и грипферрон в нос. Сегодня у нее домой попросилась, ибо тут тяжело Лине. Ни поспать нормально, не ест ничо. Тож самое я и дома могу ей давать, раз это не ангина. Но она сказала анализ крови подождём и посмотрим. Так что надеюсь завтра домой отпустят:)
0
02.04.2013
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

Это хорошо, что врач такая. это редкость в последнее время(( вы как там? Вас отпустили?

0
02.04.2013
Анна
Ангелина, 14 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва
Не пока, ночью опять 39'6 была((( надо мочу подождать. Кровь анализ хороший пришел. Очень надеюсь, что это розеола...
0
03.04.2013
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

или зубы...бедные вы мои(( выздоравливайте скорей!

0
03.04.2013
Анна
Ангелина, 14 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва
А днем 39,7 была. Поэтому мне теперь самой пока страшно домой. На ночь укол сделали от темпы. Она пропотела вся, спала хорошо, и утром 36,3
0
03.04.2013
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Так и уходите оттуда...а? А вообще, я понимаю, что это сложно, но, надо учиться быть смелее... Они все сразу госпитализацию предлагают, я за первые два года Кириной жизни написала 10 отказов и ничего, живы :) Так что сил тебе! Выбирайтесь оттуда, там же тухляк такой!
0
01.04.2013
Анна
Ангелина, 14 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва
Да вообще! Просто тетка из скорой начала про ангину, антибиотики и тд. Мол надо уже сейчас начать давать, а не когда врач придет назначит, а она может и вечером только прийти... И представь я бы начала ей антибиотики давать зря, ибо никакой ангины нет. Лучше перебдеть)) тем более у нее вот щас опять 39,4((( так что дождемся анализов и если хорошо все, уйдём
0
01.04.2013
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва

Ну я то бывалая, меня 39 и 4 не напугаешь...я впадаю в панику после 40 :) 

0
02.04.2013
Анна
Ангелина, 14 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва
Для меня 38,5 уже высокая))))
0
03.04.2013
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва

Привыкнешь :) У Киры первый раз температура подняласб около двух лет. я чуть не умерла от страха, прошел год и я не боюсь ваще ее уже :)

0
03.04.2013
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

это сильно.. хорошие врачи, а главное вы им доверяете.. перепутать молоко с гноем на миндалинах

0
01.04.2013
Анна
Ангелина, 14 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва
А куда мы денемся?(((
0
01.04.2013
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

да, никуда, если сам не знаешь, то только доверять остается ... 

0
02.04.2013
Анна
Ангелина, 14 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва
Угу:( завтра домой хочу уйти уже под расписку. Ночью темп опять 39,4 была, утром и до сих пор вот нормальная, врач приходила, сказала хорошо все- и горло и легкие чистые. Так что сеня еще кал сдадим, завтра мочу, сеня не получилось. И если темп норм будет держаться, завтра домой уедем, не вижу смысла оставаться здесь
0
02.04.2013
Olya
Виктория, 14 лет 8 месяцев Москва

Выздоравливайте! 

Первое фото из Беби клуба?

0
02.04.2013
Анна
Ангелина, 14 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва
Спасибо! Ага :)
0
02.04.2013
Загноилось ушко :( подскажите!!! И еще фоточки :)

Похожие записи