Войти

фильм "СЕКРЕТ". Смотрели?

Мама девочки (15 лет) Самара
работает, еще как работает))и действительно, не знаешь как все произойдет, а тут раз и происходит.Я вот например сейчас посудомойку хочу очень, почему то решила что 60см надо шириной (а они дороже чем 45) вроде и шкаф померила, визуализирую во всю, вообщем активно посылаю мысли))). сегодня муж домой приходит говорит, что 60 не подойдет, надо 45 (как то я не так померила 60 не залезет), так 45см то ДЕШЕВЛЕ!!! могу сказать один шаг уже пройден)))и у меня куча таких моментов, а раньше когда не знала про фильм, думала все время "как удачно все складывается"image
0
02.09.2011
посудомойка ВЕЩЬ!!! Это моя вторая помошница))) люблю я ее, наверно))) хочу еще пылесос моющий скумбу... а может румбу)))
0
02.09.2011
Молчаново
моющий пылесос - это отстой. у меня был. мне не понравился.
0
03.09.2011
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=3N6hJzIXhSg - вот такой у тебя был?
0
03.09.2011
Молчаново
был просто моющий пылесос. а про ссылку: такой есть у друга моего брата. я видела его в действии. мне не понравился. Мне кажется, что много вата воды он льёт на пол для ламината. и потом углы мыть он не в состоянии. и очень долго он возится. и если есть порожки, хоть незначительные, например, медные в квартире, то он не может их преодолеть и остаётся только в одной комнате. Друг брата не женат и не хочет по убеждению. пылесос этот купил как игрушку - пиво на нём возит )) для хохмы, друзей повеселить. Если бы у меня было 20 тыс, а столько пылесос стоит, то я бы не купила пылесос. Я шваброй из магазина ОБИ за 200 руб управляюсь в тысячу раз быстрее и качественнее. и тряпочка эта волшебная за 2 года у меня так и не прохудилась.
0
03.09.2011
фильм "секрет"

Похожие записи