У меня этой неделе началась 17-я акушерская неделя (или 15-я со дня зачатия)-- вот так быстро летит время. А на этих выходных я первый раз так явно поняла, что то непонятное ощущение в животике и есть шевеление моего ребеночка..нет, я и раньше чувствовала некие неявные толчки, но в этот раз все было совсем не так! Мой пузожитель перевернулся, очевидно с ног на голову)) животик словно колом стал-- побежала к зеркалу, но визуально ничего видно не было(а жаль) ..даже не на знаю как описать свою радость, ведь это так мило!! Вечером рассказала Диме и теперь он сам не свой от волнения. Ему тоже хочется ощутить как ворочается малыш. Перед сном у нас появилась обязательная процедура- мы желаем почувствовать своего ребетенка)) И вчера, о чудо, нам это удалось! Ляля уляглась как-то неудобно (что-то передавил мне ненароком, аж больно), Дима стал аккуратненько массировать ивотик в том месте, а ляль негодующе пихаться) у меня непередаваемый восторг!