Войти
жду девочку, 16 неделя Иркутск

Привет Иркутск!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иркутск

Привет

Мы из Иркутска

Наблюдалась в перинатальном, но рожала во втором Иркутске

сейчас на ББ активно развиваем сообщество нашего городка, приглашаем

http://www.babyblog.ru/community/lenta/Irkutsk

0
03.03.2010
Комментарий удален
0
13.07.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Иркутск

Привет! Я в 6ой наблюдаюсь, у меня беременность всего 12 неделек. Я правда все анализы в диагностическом центре делаю, а наблюдаюсь пока в поликлинике. Вот встал вопрос, получила новый полис, нужно решать вопрос куда прикрепляться и как наблюдаться... хочу в перенаталку в юбилейный 100, но не знаю получится ли... хотелось бы что б побесплатнее все получилось..

0
01.04.2007
Комментарий удален
0
13.07.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Иркутск
Да уж, дети дороговато выходят!!! :) Анализы я делаю бесплатно в ДЦ ( я вобще то там работала раньше), но там делают не все, например на вич не делают и на группу крови, поэтому поликлиника нормальная нужна.... а поликлинику на бограда я помню со студенческих времен.. вот куда-куда, а туда точно не ногой!!! пойду прикрепляться наверное по месту жительства мужа, а наблюдаться в юбилейный ( к тому же жила там всю жизнь..) Кстати, если что моя аська 346-597-869, пиши если что. похоже что мы тут вдвоем Иркутянки!!
0
02.04.2007
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Иркутск
Слушай, а где находится клиника "для всей семьи"?? не на чайке случайно???
0
02.04.2007
Пользователь удален
0
08.02.2009
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Привет Ирина я из Иркутска пока правда не беременна, но буду рада пообщаться!

0
28.05.2007
Отношения с мамой Восхищенная весенними цветами Анны!

Похожие записи