УРРРРА!!!!!!!!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ ВАС, САМЫЕ КРАСИВЫЕ, УМНЫЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ЭТОТ МЫШАСТЫЙ НОВЫЙ ГОД МНОГО СЧАСТЬЯ, МНОГО ЛАСКИ, МНОГО ДЕТОК ПРИНЕСЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность
Иркутск