Ирина Иркутск С НОВЫМ ГОДОМ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРРА!!!!!!!!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ ВАС, САМЫЕ КРАСИВЫЕ, УМНЫЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ЭТОТ МЫШАСТЫЙ НОВЫЙ ГОД МНОГО СЧАСТЬЯ, МНОГО ЛАСКИ, МНОГО ДЕТОК ПРИНЕСЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 24.05.2008 Ответить Усыновленные детки Уже почти 4 месяца прошло... Похожие записи Девочки, аааааааааааа!!!!! Девочки, родные мои ББ-шечки!!! С наступающим Вас Новым Годом!!! Девочки, аист уже в пути! Девочки, с наступающим! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027