Войти
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Режутся зубки?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

да унас тоже ничего не напухало особо,десенки правда как бы побелели чтоли,и температуры нету и поноса,даже наоборот запор почему то((в рот тянет все что поймает,ноет,спит плохо...зато вот зубик уже прорезался))

0
24.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю :))

0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

0
25.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Электросталь

ООООО все в точности как у нас! Мы днем даже пеленованные спим чтоб руки в рот не сувал а спал! А еще кроме кулака три пальца засовывает и вооо болдеет! Пальчиком своим тоже чешу десенки, Санька даже палиц мой жует, во как чкшутся! А если с поцелуями лезу, то все капец, гляди того загрызет! Игрушки тащит врот как ты Лен и написала с ОСТЕРВИНЕНИЕМ! Вобщем что то не вероятное творится! Причем тоже, наме пока даже нет на зубки, не припухлостей не посинелостей! Что осталось делать? Ждемс!

Я думаю что точно зубы! Вот только возникает вопросик! Чем облегчить мучения малышонкам? 

0
24.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А давно вы ждете-то? :)) Мы вот только, видимо, начинаем :) А насчет помощи... Мы хотели гель охлаждающий купить, дык его, оказывается, еще не в каждой аптеке найдешь! Подруга посоветовала, если совсем плохо малышастику будет, купить детский нурофен-гель...посмотрим. А так, я думаю, это просто пережить нужно, ничего особо действенного не поделаешь :)

0
24.10.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Пермь

У нас так же было. Только на деснах появились еще белые точки.Через 3 недели вылез 1й зуб, через несколько дней второй. Ночью, когда совсем беспокойно спал, через каждый час просыпался, кричал - мазала мазью "Каместад", тогда успокаивался.

0
25.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дзержинский

У нас все тоже самое, только истерики я заметила,больше все-таки на перемену погоды. А не на зубы.

У дочери все-так же было,а первый зуб вылез в 11 месяцев))))так что я и не жду зубов пока)))

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

так было, оказалось недоедает(зубов до сих пор нет.

0
25.10.2012
Электрокачели

Похожие записи